Лот: 13271192. Фото: 1. Neroli Sauvage от Creed 120мл... Унисекс парфюмерия

Neroli Sauvage от Creed 120мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 12:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Creed Neroli Sauvage Creed — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Creed Neroli Sauvage выпущен в 1994 году. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; средние ноты: Нероли и Вербена; базовая нота: Серая амбра.


mcgevin

Дикий нероли.

Аромат который ярко передаёт почерк Creed, его фирменную амбру на подложке и довольно основательные плотные цитрусы. В итоге очень респектабельный аромат


Wooster

Аромат высокого безоблачного утра над берегом, где зеленые рощи созревших цитрусов приветствует соленый бриз с остывшего за ночь моря.

Аромат открытых галерей, балконов, колонн, променадов, в которых гуляет ветер, наполненный благоуханием итальянской весны.

Сады наполнены людьми в светлых одеждах, которые неторопливо прохаживаются и цивильно раскланиваются друг другу при встрече.

Для них этот сияющий день будет приходить вновь и вновь, пока цветет дикий нероли.


Galbanum

Замечательный аромат для весны и лета на мой взгляд идеален для жаркой погоды не давит и не душит советую всем кому нравятся цитрусовые ароматы.


romka1983.83

Классный свежий цитрусовый аромат советую всем кто любит цитрусовые ароматы

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов