Лот: 13269921. Фото: 1. Myprotein 2.5кг Impact Whey Protein. Спортивное питание, витамины

Myprotein 2.5кг Impact Whey Protein

Цена
2 800 руб.
Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 март 2019 14:06)

Описание лота

Питательная ценность на 1 порцию (25 гр):
Калорийность 103 ккал
Жиров 2 гр
Углеводов 1 гр
Белка 21 гр*

Ключевые преимущества:
-Сывороточный протеин №1 в Европе
-21 гр протеина в порции
-Отличный профиль аминокислот
-Прекрасно подходит для восстановления и наращивания мышц
-Обладает прекрасным вкусом и хорошей смешиваемостью
-Присвоена категория A в рейтинге LabDoor

Сывороточный протеин — это пищевая добавка изготовляемая из сыворотки, образующейся в процессе изготовления различных видов сыра. Да, да, из обычной сыворотки, которую можно легко купить на рынке. Поэтому сразу хочется разрушить миф о сывороточном протеине, который бытует среди людей не осведомленных в этой области. Сывороточный протеин не является продуктом анаболического действия, то есть стероидом! Сейчас его используют не только желающие нарастить мышечную массу, но и те, кто хочет сбросить лишний вес или просто поддерживать свое тело в здоровом тонусе.

Сывороточный протеин предназначен для обеспечения организма достаточным количеством белка. В рамках бодибилдинга это нужно как при наборе мышечной массы (белок это строительный материал для мышечной ткани, без него не возможно построить мускулатуру), так и при сушке (при недостаточном количестве белка в рационе организм начинает «сжигать» мышцы, и чтобы во время диеты или сушки не потерять всю мышечную массу, нужно поддерживать высокий уровень белка в рационе).

Impact Whey Protein сделан из сыворотки премиального качества из молока коров, питающихся свежей травой. Он содержит впечатляющие 21 гр белка в порции. Имея в своем составе все незаменимые аминокислоты, Impact Whey Protein содержит также 4.5 гр BCAA и 3.6 гр Глютамина на порцию, при этом очень легко растворяясь. Impact Whey Protein содержит всего 1.9 гр жира и 1 гр углеводов на порцию. Проще говоря, если вы ищете сывороточный протеин с гарантированным качеством и исключительно выгодным соотношением цены и эффективности в сочетании с выдающимся составом по макронутриентам, то это то, что нужно!

Рекомендации по применению:
Добавьте 150-250мл воды или молока в шейкер. Потом добавьте 1 большую MP ложку продукта (25г), смешайте и выпейте. Желательно применять 2-3 раза в день.

Условия передачи:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов