Лот: 13269141. Фото: 1. Пистолет пневматический Benjamin... Пневматическое оружие

Пистолет пневматический Benjamin Trall NP, Crosman

Цена
7 110 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
7 110 руб.
Удалён(19 сен 2019 06:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Дульная энергия
От 3,1 Дж до 7,5 Дж
Тип действия
Другой

Пневматика Crosman Benjamin Trail NP собой представляет пружинно-поршневой классический пистолет, взводимый знакомым еще с детства методом - обычным переломом ствола. Специальный индекс "NP" в названии этой модели указывает на применение так называемой газовой пружины - новая запатентованная технология фирмы Crosman, по которой вместо обычной пружины используется поршень, который заполнен азотом. Пистолет благодаря этому делает выстрелы довольно тихо и с минимальной отдачей, что очень повышает точность стрельбы.

В комплекте к пистолету идет пластиковый надульник, с первого взгляда очень похожий на фальш-глушитель, но его функция - это искусственное увеличение длины ствола для легкого взвода. Пистолет очень удобен и прост в использовании, подходит и для профессионала, и для начинающего стрелка. Пистолет Crosman Benjamin Trail NP пригоден для стрельбы практически в любую погоду и имеет повышенный срок службы за счет специальной газовой пружины.

Абсолютно новая на сегодняшний день система со специальной газовой пружиной делает взвод более плавным и легким, что очень удобно. Газовая пружина значительно снижает отдачу и уменьшается звук выстрела. Благодаря достаточно длинному стволу и очень мощной газовой пружине максимальная скорость пули способна достигать 152 м/сек. Прицельная планка здесь регулируется в вертикальной или горизонтальной плоскости. Целик и мушка имеют вставки с особыми фибероптическми нитями.

Производитель:Crosman (США / Тайвань), Гарантия:12 месяцев, Калибр:4,5 мм , Боевой прототип:нет, По принципу действия пружинно-поршневая пневматика, Источник энергии:газовая пружина, взведение "переламыванием" ствола, Дульная энергия :до 7,5 Дж, Боеприпасы:пули 4,5 мм для пневматики, Емкость магазина:1 пуля,Blowback нет, Скорость выстрела:152 м/с, Материал:стальной ствол, корпус - металл, пластиковая рукоять, Ударно-спусковой механизм одиночного действия, Режим стрельбы одиночный, Предохранитель:неавтоматический, кнопочный, Прицельные приспособления:регулируемый целик на прицельной планке (в 2-х плоскостях), мушка, фибероптические нити, Планка Weaver / Picatinny:планка, "ласточкин хвост"Тип ствола нарезной, Длина:410 мм, Вес:1550 г, Комплектация пистолет, пластиковый надульник.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов