Тепловизионное обследование (тепловизор)
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание услуги
Выполняю ТЕПЛОВИЗИОННЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ!
Термографические снимки выявляют:
1. Места потери тепла (мостики холода) зданиями и сооружениями, в частности места плохого утепления, недостаточно качественно установленные окна и двери, промерзающие углы и межпанельные швы.
2. Перегревающиеся токопроводящие линии, например одна из фаз или слишком тонкий провод.
3. Места утечки холода из холодильников и рефрижераторов.
4. Проверка распределения тепла по системам отопления: распределительные узлы, теплые полы, радиаторы отопления и прочие тепловые приборы.
5. Просмотр температуры работающих механизмов, предупреждение их избыточной нагрузки и износа.
Имею большой опыт работы с котлами и системами отопления, по-возможности подскажу причины неполадок!
В результате обследования создаю файл со всеми сделанными снимками и отправляю электронной почтой. При необходимости снимки можно распечатать на бумаге за дополнительную плату, в зависимости от количества изображений.
Можно просто походить по объекту обследования и вместе посмотреть тепловизором здание, без составления графического отчета, так будет конечно дешевле по стоимости.
Итоговая стоимость определяется по результатам потраченного времени. Дополнительно прибавляю транспортные расходы, в зависимости от удаленности места съемки.
Поделиться этим лотом: