Цена
1 240 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(27 окт 2021 04:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000075865.
Радиоприемник Luxele РП-116 отличается стильным дизайном. Он выполнен в корпусе белого цвета и понравится покупателям. Вы сможете использовать устройство для прослушивания любимых радиостанций.
Радиоприемник Luxele РП-116 оснащается силиконовыми держателями. Специальные элементы используются для крепления конструкции на различных гладких поверхностях. Присоски довольно надежные, они гарантируют прочную фиксацию.
Радиоприемник оснащается небольшим дисплеем. Он используется для вывода данных при взаимодействии с устройством. Питание радиоприемник получает от батареек. В выделенный отсек устанавливаются два элемента типа AAA. Они обеспечивают высокую автономность данной модели.
Радиоприемник поддерживает два диапазона – FM и АМ. Подбор частоты осуществляется с применением аналогового регулятора. Динамик в конструкции один, он отлично справляется с воспроизведением звука.
Нельзя не сказать про наличие дополнительных функций. Среди них календарь и часы. Радиоприемник оснащается удобными элементами управления, вы сможете комфортно взаимодействовать с ним.



Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов