Лот: 13250761. Фото: 1. Спонж для умывания из натуральной... Подарки на 8 марта

Спонж для умывания из натуральной морской губки / премиум подарок на ...

Цена
130 руб.
Цена
130 руб.
Удалён(6 март 2019 08:35)

Описание лота

Только до 7 марта цена 130 рублей, вместо 350!!!


Для ценителей люксового сегмента по уходу за лицом и телом!

В наличии - 3 штуки. Цена за 1

Состав .......... Морская губка

Размер .......... 11 см × 8,5 см × 1,5 см

Вес брутто ...... 26 г

Описание:

Спонж для ежедневного очищения лица создан из экологически чистого материала - из натуральной морской губки. С его помощью ваша кожа станет безупречно чистой, эластичной и гладкой. Губка отлично справляется с загрязнениями.

Она не вызывает раздражений, поэтому может быть использована для гиперчувствительной кожи. Удобные размеры гигиенического аксессуара превращают умывание в комфортную процедуру.

Он превосходно смывает косметические средства, в том числе маски, совершенно не травмируя кожный покров.

Спустя некоторое время после систематического очищения лица губкой, вы заметите, что ваша кожа приобрела мягкость, а ее цвет стал однородным.

Мягкий спонж – незаменимый аксессуар для грамотного ухода за кожей лица. Он позволяет от любого средства для умывания добиться обильной пены.

При снятии макияжа рекомендуется сначала удалить декоративную косметику специальными средствами, а затем с помощью губки с пеной очистить кожу от остатков загрязнения и ороговевшего слоя клеток. Упакован спонж в индивидуальную прозрачную полиэтиленовую упаковку.

Применение:

Смочить губку водой. Нанести на нее очищающее средство и по массажным линиям очистить лицо. После процедуры умывания спонж промыть водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов