Барбара Берри "Рисуйте свободно! Найди себя с помощью художественного дневника"

Торги завершены. Лот не продан.

30 янв 2021 04:50

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13248104. Фото: 1. Барбара Берри "Рисуйте свободно... Рукоделие, ремесла

Барбара Берри "Рисуйте свободно! Найди себя с помощью художественного...

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 янв 2021 04:49)

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Количество страниц
204
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Аннотация к книге "Рисуйте свободно! Найди себя с помощью художественного дневника"О книге

Перед вами необыкновенная книга: с одной стороны, это учебник рисования, а с другой - своеобразное пособие по арт-терапии.


А в целом "Рисуйте свободно!" - это книга о том, как раскрыть творческое начало, преодолеть с его помощью жизненные трудности и лучше узнать самого себя. В этом вам поможет ведение художественного дневника и техника спонтанного рисования.


Автор предлагает серию упражнений, которые развивают умение импровизировать и творить свободно. Их смысл в том, чтобы сосредоточиться на процессе, а не на "правильном" результате. Играя с бумагой и красками, вы сможете заставить замолчать внутреннего критика, почувствуете готовность экспериментировать не только на бумаге, но и в жизни, а яркие рисунки автора подарят вдохновение.


Барбара Дайан Берри, художница и преподаватель с 30-летним стажем, написала эту книгу, основываясь на собственном опыте и исследованиях в области психологии и нейробиологии.


Для кого эта книга

Это книга для всех, кому перфекционизм, страх провала или боязнь чистого листа мешают раскрыться. В мире, где каждый день приносит новые вызовы, умение использовать творческий потенциал и работать с внутренними образами способно стать площадкой для освобождения и поиска смелых решений.


Об авторе

Барбара Дайан Берри - автор книги "Рисуйте свободно!"

Художник, преподаватель искусства более чем с 30-летним стажем. Организует экскурсии по музеям Нью-Йорка. Основатель образовательного проекта Art for Self-Discovery.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов