Лот: 13247442. Фото: 1. женские витамины для красоты и... Народная медицина

женские витамины для красоты и молодости «Пуэрария Мирифика» (Таиланд)

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 фев 2021 17:29)

Описание лота

60 капсул/упаковка.

Натуральные женские витамины для красоты и молодости из Таиланда.

Пуэрария мирифика - это женские витамины растительного происхождения, которые укрепляют волосы и ногти, ускоряют их рост, улучшают состояние кожи, делая ее упругой и гладкой, устраняют ее недостатки - угревую сыпь, морщины и рубцы.Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом и на систему половых органов в частности. Обладает мощным эстрогенным эффектом.

В Азии используется на протяжении столетий в качестве средства от старения.Кроме того, Pueraria Mirifica известна как природное средство для укрепления груди - результат будет виден после 2-4 недель.Максимальный эффект достигается после 3 месяцев использования.

Строго следуйте инструкции, не превышать рекомендуемую дозу потребления.

ПРИМЕНЕНИЕ:по 1 капсуле 1 раз в день утром после завтрака. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость,беременность, период лактации, девушки до 20 лет, онкология, воспалительные процессы, заболевания щитовидной железы, патологии грудных желез и женской репродуктивной системы: кисты, мастопатия, опухоли, миомы, заболевания печени: гепатит, алкогольные поражения, сердечные заболевания. Не совместима с алкоголем. Не начинать прием перед менструацией. Возможно "учащение" менструаций - не стоит пугаться - так обновляется и очищается кровеносная система.

СОСТАВ: 100% пуэрария мирифика (Pueraria Mirifica).




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов