Лот: 13245452. Фото: 1. Чехол KoKo Cat силиконовый с ушами... Чехлы, бамперы

Чехол KoKo Cat силиконовый с ушами для iPhone 7/8 "красный"

Цена
124 руб.
Цена
124 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 июля 2019 16:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Apple
Материал
Силикон

Силиконовый чехол от фирмы Koko Cat изготовлен из прочного, но тонкого материала, благодаря чему телефону практически не добавляется лишний объем. Обеспечивает должную защиту ведь у кошек 9 жизней.

Чехол плотно прилегает к Вашему телефону, защищая его от повреждений. Можете больше не переживать за сохранность дорогого гаджета, ведь силиконовый чехол защитит его не только от загрязнений, царапин и потертостей, но и возьмет на себя удар, если Вы случайно уроните свой телефон. Однако, за это тоже можете не беспокоиться, ведь благодаря материалу, из которого изготовлен чехол – термопластичному полиуретану – телефон в чехле будет уверенно сидеть в Вашей руке без риска случайного выскальзывания. Силиконовый чехол фирмы Koko Cat изготовлен специально для iPhone 8/7, благодаря чему он идеально прилегает к телефону, а все вырезы соответствуют реальным разъемам смартфона, благодаря чему у Вас всегда будет доступ к ним.

Приятный на ощупь. Интересный дизайн. Боится собак. Мягкий силикон - приятный на ощупь материал. Вот увидите, Вам не захочется выпускать смартфон из рук, когда он будет находиться в этом мягком чехле из нежного материала.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов