Лот: 13244441. Фото: 1. К45. Другое (домашний быт)

К45

Начальная цена
400 руб.
Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 апр 2019 17:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Кухонный комбайн. Произведён в России по лицензии японской фирмы Sanyo, а точнее в городе Королёв, на РКК "Энергия". Та самая ракетно-космическая корпорация, которая разрабатывает ракеты, спутники, космические корабли и так далее. По отзывам этот комбайн работает более 18 лет и ни разу за это время не ремонтировался!

Работает замечательно и на первой и на второй скорости, НО ТОЛЬКО В ИМПУЛЬСНОМ РЕЖИМЕ (при работе комбайна нужно кнопку включения держать рукой).

Надежный , настоящий японский аппарат, будет работать десятилетиями в отличии от современных китайских аналогов.

Непрерывный процесс обработки и подачи продукта 8- в-1(одном) (режет ломтиками, взбивает, измельчает, рубит, замешивает, растирает).

Все внутренности японской фирмы САНИО сборка ЭНЕРГИЯ, аналог китайский в магазинах начинается от 7-8т рублей распускает ведро яблок за 15 минут для сушилки.

У чаши - очень толстый и прочный пластмасс. Измельчит мясо на котлетки, сделает тесто для блинчиков (без комочков), натрет овощи на салатик за несколько секунд, или порежет ломтиками для любых кулинарных задумок. Ну а для периода заготовок просто незаменим - все покрошит очень быстро! Диски из нержавеющей стали - это значит прослужат долго! По отзывам не требуют заточки более 7-10 лет! Насадка для теста - тоже с металлом - любое тесто приготовит за несколько минут (даже песочное). Имеет мерный стаканчик- он же толкатель. У комбайна есть и другие достоинства:

Отдельные режимы:

- 2 скорости работы (низкая и максимальная)

- Импульсный - Импульсный режим в блоке управления кухонным комбайном предназначен для кратковременного ускорения обычного режима работы комбайна, включается в конце приготовления блюда для скорейшего и качественного завершения работы. Режим кратковременного включения позволяет быстро превратить в пюре особо мягкие и нежные продукты. Также импульсный режим применяется для быстрого равномерного измельчения твердых продуктов (орехов, льда и т. п.) .

Все ножи насадки хранятся в специальном ящичке в основании комбайна - очень удобно когда все под рукой!

Дополнительно

Прорезиненные ножки есть

Возможности комбайна: изготовление орехового масла, резка картофеля под фритюр, приготовление пюре, нарезание ломтиками, шинкование, замешивание теста и перемешивание, натирание, взбивание, помол кофе.

- Насадки:

многоцелевая насадка - нож (измельчает все, даже мясо, этим ножом можно даже прекрасно молоть кофе) - 1 шт

взбивательная лопатка для замешивания теста или взбивания - 1 шт

нож для шинкования - 1 шт

нож для нарезания ломтиками - 1 шт

нож для нарезания тонкими ломтиками - 1 шт

нож для резки картофеля под фритюр - 1 шт

Из недочетов -только толкатель с небольшой трещинкой у края

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов