Cuir Musc от Ajmal 100мл *3000 ароматов
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
тел.8-913-5-120-130.....
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Cuir Musc Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Cuir Musc выпущен в 2015 году. Парфюмер: Abdulla Ajmal. Композиция аромата включает ноты: Арбуз, Малина, Мускус, Кожа, Табак и Дубовый мох.
buratino
Очень тонкая замшевая кожа, нежный девичий мускус, легкие чуть сладковатые нотки фруктов. Красивый шлейф, очень стойкий. Вижу отзыв про характер - он есть и очень игривый, с таким хорошим зарядом сексуальной привлекательности. На мой вкус хорошо будет на молодой красивой девушке.
magnoliabb
Роскошная нежная роза на роскошной белой замше, он и нежный и с характером одновременно
lese4ka
Очень красивая новинка..Кожаный, яркий, с невероятно красивым шлейфом, аромат. Табак четко слышу, мне нравится)
Поделиться этим лотом: