Начальная цена
6 000 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 июня 2020 12:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Детали и минифигурки в идеальном состоянии, комплектация бомбическая (если нужно проверить что-то отдельно напишите, могу сфотографировать). Инструкции почти идеальные, на первой видно маленький надрыв. Храниться в пленке, не запылен.

Набор создан по мотивам фильма «Звёздные войны. Возвращение джедая». Принцесса Лея и R2-D2 пытаются убежать с корабля Джаббы Хатта, но это не так уж просто!

Корабль Джаббы очень большой и оснащен множеством функций. Сразу отметим, что баржа подвижна – снизу расположены колесики. Со стороны они совсем незаметны, но корабль можно катать по гладким поверхностям. Боковые «закрылки» складываются, а борта полностью опускаются, показывая интерьер.

Передний отсек открывается, и оттуда выезжает большая пиратская пушка. Она стреляет за счет специального механизма. В комплекте входят заряды для стрельбы. Они прозрачные, красного цвета, по умолчанию их предлагается закрепить на нижнем борту корабля.

Рассмотрим интерьер корабля. В одной части расположена тюрьма с мощными дверьми-решетками. Рядом с ней – небольшая кухня с плитой и запасом провианта. В соседней комнате находится специальное место для Джаббы, выложенное разноцветной плиткой. В конце баржы расположен орган, на котором играет музыкант Макс Ребо. Этот орган может крутиться на 360 градусов.

Внешне корабль – копия прототипа из фильма. Боковые окна открываются. Сбоку на палубе закреплена ручная пушка – она поворачивается, что облегчает прицеливание. Корабль оснащен подвижными парусами – они крепятся на специальной конструкции. Также, палуба окружен перилами, как на настоящем корабле. Посередине стоит большая двуствольная пушка. Она вращается вокруг своей оси. Ракеты выстреливают стандартным способом – по щелчку пальцев.

В комплекте несколько минифигурок, повторяющих персонажей фильма. На некоторых остановимся подробнее.

Фигурка принцессы Леи из этого набора – уже третий перевыпуск. Ранее она появлялась в таком виде 2 раза. Эта фигурка более детализирована и выгодно отличается от своих предшественниц. У нее «двойное» лицо и новые волосы с косичкой и принтами.

Фигурка Джаббы также переиздана – он стал выглядеть более реалистично. Хвост Хатта неподвижен, зато стала подвижна верхняя часть тела и руки.

Также, здесь присутствует забавный музыкант Макс Ребо, похожий на синего слоника. Ушки у него пластичные и подвижные. Его голова прорезиненная.

Фигурка охотника за головами Ри-Йиса по-своему интересна. У него необычная внешность с тремя глазами, а ушки пластичные – их даже можно согнуть, хотя сама фигурка выполнена из пластмассы.

Фигурка R2-D2 повторяет ситуацию из фильма, когда роботу приходилось работать официантом. На нем закреплена полка с напитками.

  • В комплекте 6 фигурок – Лея, R2-D2, Ри-Йис, Макс Ребо, Джабба Хатт, телохранитель Викуэй
  • Борта баржи полностью открываются
  • Внутри несколько отсеков – кухня, тюрьма, место Джаббы с залом
  • Также, сбоку расположен вращающийся музыкальный инструмент
  • В передней части корабля открывается отсек, внутри которого находится большая пиратская пушка
  • Пушка стреляет специальными снарядами
  • На палубе расположено еще одно орудие – оно также стреляет ракетами, вращается вокруг своей оси
  • Сбоку на перилах закреплена ручная пушка
  • Баржа оснащена скрытыми колесами – ее можно катать по поверхности
  • Окна на бортах открываются
  • Сверху находятся эластичные паруса, закрепленные на специальной конструкции
  • В комплекте множество аксессуаров – цепь, оружие, элементы интерьера, еда Джаббы
  • Красочный плакат
  • Размер корабля – 43х22х22 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов