Начальная цена
40 руб.
Удалён(8 нояб 2019 14:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Металл+пластик

Металлопластиковые трубы PE-X-AL-PE-X Altstream позволяют создать надежную и долговечную систему отопления и водоснабжения на объектах различного назначения и уровня сложности, от частных домовладений до крупных промышленных объектов.


Качество - превыше всего!


Металлопластиковые трубы Altstream имеют многослойную структуру, состоящую из внутреннего и внешнего слоя, изготовленного из сшитого полиэтилена и слоя алюминия.


Для исключения расслаивания при воздействии высоких рабочих температур (до 95 ˚С) и больших рабочих давлениях (до 10 бар) при производстве металлопластиковых труб Altstream используется надежный акриловый клей, разработанный специально для соединения структуры «сшитый полиэтилен-алюминий». Клей, соединяющий слои трубы, обладает свойством «игольчатого» проникновения в слои сшитого полиэтилена и алюминия.


Слой алюминия позволяет: исключить проникновение кислорода во внутреннюю полость трубы, сохранить приданную трубе форму, снизить линейные температурные расширения.


Сварка алюминиевого слоя труб Altstream осуществляется встык, с последующим электронным ультразвуковым контролем сварного шва.


Почему именно трубы Altstream


Трубы Altstream не подвергаются коррозии, стойкие к химическому воздействию, имеют минимальный коэффициент шероховатости и, как следствие, обеспечивают минимальные потери давления при транспортировке жидкости, слой алюминия обеспечивает защиту от проникновения кислорода в систему и минимизирует коэффициент линейного расширения трубы.


Трубы Altstream имеют прекрасную защитную упаковку, легко транспортируются и монтируются на объекте.


Во время производства трубы Altstream проходят манометрические испытания избыточным давлением и испытание на стойкость к старению путем циклических нагрузок.


ЦЕНА ЗА 1 МЕТР !!! бухты по 100 и 200 метров

Доставка в другие города

По договорённости

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы