Цена
30 710 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 фев 2019 04:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая установка жесткости воды
нет
Вес
31.3 кг
Вместимость
10 комплектов
Время мойки при обычной программе
195 мин
Дисплей
нет
Дополнительная информация
ночная
Защита от детей
нет
Защита от протечек
есть, полная
Звуковой сигнал
есть
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ
5
Количество температурных режимов
3
Макс. температура воды на входе
60 °C
Максимальная потребляемая мощность
2400 Вт
Проточный водонагреватель
есть
Размеры (ШхГхВ), см
45x55x81.5 см
Расход воды
9.5 л
Режим половинной загрузки
есть
Сенсор чистоты воды
нет
Стандартные программы мойки
экспресс-программа (быстрый цикл)
Сушка посуды
конденсационная
Таймер отсрочки запуска
есть, от 3 до 9 часов
Тип
узкая
Тип управления
электронное
Уровень шума при работе
46 дБ
Установка
встраиваемая полностью
Энергопотребление за цикл
0.91 кВтч

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV 25FX30 R

Узкая встраиваемая посудомоечная машина cбережет драгоценное время и поместится даже на небольшой кухне. Пять уровней распределения воды обеспечат превосходный результат мытья.

  • Превосходный результат мытья благодаря 3 коромыслам (в том числе 2 под верхним коробом), которые обеспечивают оптимальное распределение воды в любой точке моечной камеры.

  • Отмывает посуду с небольшими загрязнениями до блеска всего за 30 минут благодаря программе "Быстрая".

  • Превосходные результаты с автопрограммой: машина сама установит параметры мытья, оценив количество посуды и степень ее загрязнения.

  • Бережное мытье хрупкой стеклянной посуды: теплообменник защищает стекло от температурного шока, а автоматическая регулировка жесткости воды предотвращает коррозию стекла или образование на нем накипи.

  • Дополнительное пространство для высокой посуды благодаря системе Rackmatic, позволяющей регулировать высоту даже загруженного верхнего короба, тем самым изменяя вместимость верхнего и нижнего коробов.

Защита от нежелательного открытия прибора и/или изменения установок программы.

При механической блокировке невозможно открыть прибор во время хода программы. При электронной блокировке нельзя случайно поменять установки программы.

Пусть ваши бокалы дольше сохранят блеск.

Вы, возможно, удивитесь, но моющая посуду вода оказывает большое воздействие на стеклянную и фарфоровую посуду. Поскольку мягкая вода вызывает коррозию стекла, посудомоечные машины Bosch с технологией Glass Protection постоянно регулируют жёсткость воды, с тем чтобы мойка ценных бокалов и фарфора всегда была бережной. Обеспечьте должный уход за нежной посудой, не прикладывая усилий.

Превосходное качество мытья по всему пространству моечной камеры.

Превосходное качество мытья по всему пространству моечной камеры увеличенной глубины и объема даже в самых труднодоступных местах. Точный расчет направления струй воды для наилучшего результата при минимальном потреблении воды. Особенно деликатное мытье для винных бокалов и изделий из тонкого фарфора.

Идеальное мытье посуды– ни одной лишней капли.

В посудомоечную машину не всегда загружается одинаковое количество посуды. Так почему же при каждом мытье посуды автоматически расходуется одинаковый объём воды? Опция LoadSensor использует датчик загрузки для определения веса загружаемой посуды и уровня необходимой воды. Например, её требуется немного для полоскания небольшого количества посуды, а при полной загрузке машина зальёт воды существенно больше. Функция, которая даёт превосходные результаты, при этом экономит воду и электроэнергию? Теперь всё по-новому.

Самое бережное отношение к хрупкой посуде.

Хрупкая...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов