Анна и Сергей Литвиновы: Сердце бога

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2021 18:52

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13228006. Фото: 1. Анна и Сергей Литвиновы: Сердце... Художественная

Анна и Сергей Литвиновы: Сердце бога

Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2021 18:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Детектив
Год издания (гггг)
2015
Издательство
Эксмо
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Состояние НОВОЙ!

Виктория Спесивцева поняла - она не сможет жить дальше, пока не переломит несчастливую карму своей семьи. Ее мама никогда не выходила замуж, такая же судьба постигла и бабушку… С бабушкой вообще случилась трагическая история: едва родив, Жанна Спесивцева оставила ребенка родственникам и отправилась в Москву. Там она активно искала будущего мужа, пока ее поиски не остановили ударом ножа… В конце пятидесятых разворачивалась захватывающая гонка двух сверхдержав: СССР очень хотел опередить США и первым отправить человека в космос. В эпицентре звездного соперничества оказался молодой инженер Владислав Иноземцев. С головой погрузившись в работу, он тщетно старался забыть о том, чем закончилась та злополучная вечеринка, на которой присутствовала его жена Галя и ее подруга Жанна…

Анна и Сергей Литвиновы - звездный тандем российского детектива. В их романах сочетаются авантюрные приключения и сентиментальные мотивы, житейские размышления и исторические реалии.

Коротко о книге: За фасадом соперничества двух государств, борющихся за первенство в покорении космоса, кипят обычные житейские страсти - любовь и ненависть, сожаления и надежды. Но самое интересное, что события прошлого получают неожиданное продолжение и в наши дни…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов