Палатка каркасная ЧС-43
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Палатки |
Бренд | ПК Агролес |
Количество мест | 24 |
Количество комнат | 1 |
Назначение | Другое |
Сезонность | 4-х сезонные |
Дополнительно | Москитная сетка, Окно |
обеспечивает всесезонное размещение населения, организацию пунктов приема пищи, санитарных пунктов, пунктов обеспечения хозяйственных нужд, использование для хранения оборудования и материалов в полевых условиях. Палатки каркасные ЧС-43 обеспечивают применение во всех погодных условиях и любых климатических зонах, при температуре окружающей среды в диапазоне от -40°С до +50°С
«Палатка каркасная ЧС-43» имеет один или два входа, двухскатную крышу, вертикально-наклонные стенки внутреннего и наружного наметов. Окна в палатке размещены на торцевых и боковых стенках. Вход палатки оснащен тамбуром, который закрывается внахлест и застегивается на клеванты. Палатка имеет выход дымохода и вентиляционные окна.
Каркас палатки изготовлен из стали с антикоррозионным защитным полимерным покрытием и представляет собой стальные трубы, которые фиксируются переходниками. Все конструктивные элементы каркаса являются унифицированными и равновеликими - все несущие трубы имеют равную длину и оснащены скобами-застежками с фиксаторами, а соединительные элементы - переходники - выполнены в виде крестовин.
Внешний намёт палатки выполнен из двусторонней ткани с ПВХ-покрытием, плотностью не менее 550 г/м2.
Ткань с ПВХ покрытием надежно защищает от атмосферных осадков, все соединительные швы дают полную гарантию от протекания швов в течение срока эксплуатации палатки. Для проветривания палаток имеются вентиляционные окна, с противомоскитными сетками и приспособления для поднятия боковых стенок.
Наружный намет плотно облегает каркас палатки. На торцевых и боковых стенках наружного намета расположены окна, которые оборудованы оконной пленкой и откидными светозащитными шторами.
Внутренний намёт ( доп. опция) палатки изготовлен из полотна нетканого иглопробивного. Внутренний намет копирует наружный всеми отверстиями и формами, плотно прилегает к каркасу палатки и пристегивается к нему специальными креплениями.
Пол(доп. Опция) палатки изготовлен из ткани Тарпаулин
В крыше палатки имеются вентиляционное отверстие, которое также используются под выпуск дымохода отопительного прибора (печи), оборудованное защитной шторкой на вздержке и антипригарным железным листом с отверстием под печную трубу
Окна палатки изготовлены из прозрачной пленки ПВХ, и оснащены противомоскитными сетками.
Технические характеристики «Палатки каркасной ЧС-43»
Длина м 8,15
Ширина м 5,3
Высота боковой стенки м 1,9
Высота до гребня м 2,7
Площадь пола м2 43,2
Общий вес палатки с упаковкой кг 270
Вид упаковки - упаковочный чехол шт 3
Количество спальных мест Ед.
До 24 человек
Поделиться этим лотом: