Цена
9 850 руб.
Получение (выкуп) в течении 3-х дней или по договоренности при заказе товара. В случае предзаказа поставка от 4 до 21 раб. дня.
Удалён(15 фев 2020 05:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
0.3
Количество фаз
1-фазный

ИБП Инвертор EcoVolt TERMO 312 (300 Вт, 12В, LCD)

Отличное решение резервирования системы отопления!


Описание:

Низкочастотный, линейно-интерактивный, цифровой ИБП ECOVOLT серии TERMO специально разработан для бесперебойного электропитания настенного котла и насосов. Встроенный стабилизатор выполнен на базе высокоэффективного TOR трансформатора и быстродействующих электронных ключей. Стабилизация сетевого напряжения обеспечивается по нормам ГОСТ за счёт высокоскоростного 32 битового процессора, управляющего автотрансформатором. Полноценная защита по току, напряжению и температуре обеспечивает повышенную надёжность прибора. Высокоинформативный LCD +LED дисплей отображает все режимы работы. Сквозная нейтраль гарантирует корректную работу любого фазозависимого котла.


Существенные преимущества:

Стабилизатор напряжения: Встроенный стабилизатор обеспечивает качественную и надёжную защиту чувствительной нагрузки.

Расширенный диапазон входного напряжения: При отклонении сетевого напряжения в диапазоне 140-280В не происходит переключения на батарею, что повышает её ресурс, в отличие от ИБП других производителей.

Удобный дисплей: LCD+LED дисплей понятно и чётко отображает все режимы и параметры работы ИБП. Звуковая индикация дополняет визуальную информацию, предупреждая пользователя об аномалиях в работе ИБП.

Технологичность и компактность: Силовая и управляющая платы разделены и выполнены по SMD технологии, что снижает риск «человеческого фактора» при промышленном производстве. TOR трансформатор имеет низкое собственное потребление, что делает ИБП компактным и сверхтихим в работе. Отличный дизайн, лёгкий вес, настенное исполнение, длинные провода к АКБ дают преимущество при определении места под ИБП.

Усиленный заряд: На 50% более быстрая зарядка (после глубокого разряда) батарей любого типа по сравнению с ИБП других производителей.

Надёжная защита батарей: Защита батарей от глубокого разряда обеспечивается звуковым предупреждением при падении напряжения и автоматическим отключением нагрузки. Глубина разряда может быть задана пользователем.

Высокие токи перегрузки: Способность работы с перегрузкой.

Полная защита: Обеспечивается комплексная защита ИБП по току, напряжению, температуре, а защита батареи по разряду, перезаряду, неисправности.

Увеличение срока службы батарей: Цифровое интеллектуальное зарядное устройство чутко регулирует процесс зарядки, продлевает срок службы аккумуляторов и восстанавливает утраченную ёмкость благодаря десульфатации пластин.

Бесшумность: В сетевом режиме вентилятор охлаждения включается редко и по необходимости, что обеспечивает тишину и надёжность.

Евро розетки: 2 евро розетки со сквозной нейтралью дают возможность самостоятельно и быстро подключить котёл или другие электроприборы.


Подробные технические характеристики:

Выход

Мощность нагрузки, Вт = 400

Напряжение (инверторный режим), В: 220/230 ± 5%

Напряжение (сетевой режим), В: 200-240

Время переключения сеть-инвертор, мс: 6

Форма напряжения: Чистая синусоидальная волна

Перегрузка: 110-125%: 60сек.,125-150%: 3сек.,>150%: 500мс, затем ошибка

Тип трансформатора: TOR

Вход

Напряжение, В: 140-280 ± 5%

Частота, Гц: 50 ± 5Гц

Аккумуляторная батарея (АБ)

Напряжение постоянного тока: 12В

Напряжение АКБ для вкл. прибора (мин): Установленное напряжение для отключения АКБ + 0.5В

Максимальный ток зарядки, А: 10

Длина кабеля к АКБ, м: 1.3

Физические параметры

Размер прибора (Д*Ш*В), мм: 320*300*135

Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 391*325*187

Вес с упаковкой, кг: 7.4

Прочие параметры

Температура хранения, °C: -15-+55

Рабочая температура, °C: 0-+40

Шум, dB: <60


Важно: производитель оставляет за собой право изменять форм-фактор и внешний вид производимой продукции без уведомления покупателя, если иное не оговорено перед заказом.


ВНИМАНИЕ: перед заказом уточняйте наличие товара на складе в Красноярске по телефону.

Мы стараемся поддерживать ассортимент, но некоторые позиции временно могут отсутствовать.

Благодарим за понимание!


Смотрите все наши лоты: au.ru/user/enertehno/shop/

Доставка в другие города

Отправка транспортной компанией (ТК Деловые Линии, СДЭК, ПЭК и т.д.) Условия доставки до ТК уточняйте при заказе или по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов