Gym Form Duo (Джим Форм Дуо) - двойной миостимулятор в Красноярске . . Новый!!!

Лот: 13217842. Фото: 1. Gym Form Duo (Джим Форм Дуо) -... Массажеры

Gym Form Duo (Джим Форм Дуо) - двойной миостимулятор в Красноярске . ...

Цена
450 руб.
+7 983 156 XX XX
Написать сообщение
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
55 мин 5 секдо конца торгов(16 апр 2024 08:41)
Красноярск, Родина
+7 983 156 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Gym Form Duo (Джим Форм Дуо) - двойной миостимулятор

Наверняка, вы слышали что-то о миостимуляторах. Эти тренажеры для тела позволяют максимально быстро подтянуть формы, похудеть и почувствовать себя увереннее без прикладывания особых усилий. Почему многие люди оказались просто в восторге от двойного миостимулятора Джим Форм Дуо? Потому что эффект был заметен намного быстрее. Уже через несколько дней после знакомства с Gym Form Duo, обладатели устройства увидели первые положительные результаты в зеркале! Вы тоже хотите изменений? Скорее покупайте Джим Форм Дуо!

В чем кроется секрет эффективности Gym Form Duo?

Здесь используется технология двойного воздействия положительных и отрицательных импульсов. Они, в свою очередь, вызывают сокращения мышечной ткани. Вы просто занимаетесь своими делами по дому, а тренажер работает за вас, обеспечивая эффект ничем не хуже, чем после интенсивной полуторачасовой тренировки в фитнес зале. Вы получаете двойную нагрузку на необходимые группы мышц, потому эффект не заставляет себя долго ждать.

Gym Form Duo включает в себя две электрические пластины, покрытые гелем, благодаря которому массажер будет хорошо держаться на теле.

Как работать с Джим Форм Дуо?

Вам предложено 5 программ и 10 уровней интенсивности. Если вы далеки от спорта, то следует начинать с самого уровня и постепенно повышать нагрузку. Вы просто надеваете аксессуар на проблемную зону, включаете нужный режим и продолжаете заниматься любимым делом. Пластины оснащены тремя кнопками, а 4 мигающих индикатора будут отображать выбранный вами режим. Тренировка рассчитана всего на 15 минут, после чего аппарат самостоятельно отключается. Согласитесь, каждый человек может выделить это время раз в день на самосовершенствование!

Достоинства Gym Form Duo

  • Вы можете тонизировать ослабленные мышцы, подтянуть живот, обеспечить упругость ягодицам и избавиться от нескольких сантиметров в объемах в короткие сроки;
  • Вы тратите всего 15 минут в день, а не месяца на работу в спортзале;
  • Цена на двойной миостимулятор не может не радовать, особенно если сравнивать со стоимостью абонемента в любой фитнес центр;
  • Работать с устройством очень просто.

Комплектация

  • Gym Form Duo;
  • 2 токопроводящие пластины;
  • 2 батарейки;
  • Подробная инструкция;
  • Фирменная упаковка (Джим Форм Дуо станет отличным подарком для каждого человека).

Технические характеристики

  • Напряжение: 3 В;
  • Питание: 2 литиевые батарейки CR2032;
  • Количество программ: 5;
  • Количество уровней интенсивности: 10.


Условия передачи

При покупке 3 лотов общей суммой от 3000 р. -8%. При покупке 5 лотов общей суммой от 5000 р. -12% При покупке 10 лотов общей суммой от 10000 р. -15% Выход на связь в течении трех дней! Самовывоз Кировский район. Доставка от 50 до 300 р. по договоренности. Отправка - ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ - не делая ставки !!! По безопасной сделке НЕ работаю !!! ( не собираюсь привязывать карту ни к какому ресурсу !!! ) Все вопросы в личку ! По телефону ! ( Иногородние ТОЛЬКО в личку ( через сайт ) !!!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сегодня в какое время можно купить?
21 апр 2019 06:45
ул.Щорса 80
Т.8906-973-31-36
звонить ПЕРЕД выездом!!!
21 апр 2019 06:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов