Алексей Каптерев "Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир"

Торги завершены. Лот не продан.

13 авг 2021 07:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13216540. Фото: 1. Алексей Каптерев "Мастерство презентации... Реклама, маркетинг

Алексей Каптерев "Мастерство презентации. Как создавать презентации, ...

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 авг 2021 07:15)

Описание лота

Год издания (гггг)
2013
Издательство
Мир
Переплет
Мягкий
Состояние
Б/у

Аннотация к книге "Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир"О чем эта книга

"Секреты презентаций" - о том, как слить в единое целое все составляющие презентации: структуру, драматургию, дизайн и технику выступления. Она о том, как добиваться от своих презентаций большего: больше эмоций, больше приключений, больше испытаний и больше результатов.


Почему мы решили издать эту книгу

Потому что у книги есть три главных преимущества: она полезна, удобно структурирована и легко читается. В ней много искренних, личных историй, есть огромная доказательная база: цитаты, данные исследований, кейсы. "Секреты презентаций" - это книга, которая сама устроена как презентация.


Для кого эта книга

Для тех, кто верит, что подготовка и проведение презентации могут доставлять удовольствие. Это книга для людей, которые готовы перестать быть просто "выступающими" и хотят стать сценаристами, дизайнерами и актерами собственного театра импровизации.


Фишка книги

Это единственная деловая книга российского автора, которая сначала завоевала успешность в США. А еще почти все иллюстрации в ней Алексей Каптерев разработал сам.


Алексей Каптерев: "Я подумывал нанять профессионального дизайнера, но понял, что это было бы нечестно. Если я говорю, что каждый может научиться создавать слайды, применяя определенные принципы и практикуясь, то, как минимум, я должен быть в состоянии делать это сам. И я это сделал. Я не являюсь профессиональным дизайнером, и это на самом деле мои собственные слайды. Считаю, что это очень важно".


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов