Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июня 2019 17:52)

Описание лота

Состояние
Б/у

Детали и минифигурки в прекрасном состоянии. В комплекте 2 инструкции также в идеальном состоянии. Из отсутствующих деталей фонарный столб на дороге вверху, может быть еще что-то пропустил, но по фото можете посмотреть комплектацию всех аксессуаров от пиццы до динамита сзади.

Тёмный ниндзя и его помощник решили совершить нападение на логово черепашек, расположенное глубоко под землёй. С помощью канализационного люка они проникли в здание и затаились. Но уникальная сигнализационная система быстро обнаружила злодеев. Учитель Сплинтер, Леонардо и Рафаэль смело вступили в бой с врагами и смогли отстоять границы своего жилища.

Логово черепашек из набора Лего 79103 представляет собой большой и функциональный двухэтажный дом. Вместо крыши мы видим кусок асфальтированной улицы с фонарём и пожарным гидрантом, а вместо двери – канализационный люк. Верхний этаж выполняет роль кухни-гостиной. В центре установлена большая печь для приготовления пиццы.

Этажи соединены между собой различными лестницами и переходами. Также есть многофункциональный подъёмник со сгибающейся стрелой. На нижнем этаже располагается секретная лаборатория. Центральное место в ней занимает информационный стенд, на котором черепашки размещают чертежи новых технических устройств. Именно этот стенд и понадобился Тёмному ниндзя. Если ему удастся добраться до лаборатории и заминировать стену, то он сможет с лёгкостью узнать все планы героев. Чтобы этого не произошло, Учитель Сплинтер создал дополнительное помещение для ежедневных тренировок. Оно оснащено учебной вращающейся куклой и несколькими видами оружия. Но не все черепашки любят долго и упорно тренироваться. Для проведения досуга у них есть настоящая рампа, катапульта и скейтборды, а так же огромный плоский телевизор и набор видеоигр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов