Лот: 13204678. Фото: 1. Крем для ног. Средства для ухода

Крем для ног

Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 март 2020 08:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Крем для пяток Змеиный, Акулий, Овечий и Медвежий жир (Heel Guard Cream) 100 гр.

Змея является одним из главных средств восточной медицины. Змеиная кожа, содержащая все богатство полезных аминокислот, глубоко очищает кожу, убирая отмершие клетки эпителия. Обладая свойствами стимулятора, она пробуждает к жизни новые клетки и восстанавливает в коже естественную динамику обмена веществ. Змеиный жир обладает удивительными восстанавливающими свойствами и чрезвычайно быстро заживляет ранки и трещинки.

На стопах ног находится большое количество биологически активных зон, функционально связанных с внутренними органами. Целебные составы ванн для ног, воздействуя на биоактивные точки на стопах, оказывают оздоравливающее, энергоинформационное действие на весь организм.

Показания к применению: Восстанавливает грубую, растрескавшуюся кожу пяток. Помогает избавиться от грибка стопы. При регулярном применении делает кожу ног мягкой и эластичной.

Состав: Минерализованная вода, биологический экстракт змеиного жира, высокоэффективные увлажняющие факторы, SBJ, витаминный комплекс и др.

Эффективно увлажняет и питает кожу, стимулирует кровообращение, обеспечивает быструю регенерацию и заживление поврежденной кожи, эффективно смягчает грубую и потрескавшуюся кожу ступней и кутикулы пальцев ног, освежает, дезодорирует ноги и оказывает антигрибковое действие.

Рекомендации по применению: Наносить 1-2 раза в день необходимое количество крема на пятки и на всю стопу ног, массировать до полного впитывания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов