HDMI M (male) to VGA F (female) видео конвертер без дополнительного питания, без аудиовыхода (позволяет подключать источники с цифровым выходом HDMI к телевизорам и мониторам с аналоговым входом VGA), новый в упаковке, цвет - белый

Снят с торгов продавцом.

4 нояб 2020 16:23

Причина:

Продано

Лот: 13203062. Фото: 1. HDMI M (male) to VGA F (female... Шлейфы, кабели, переходники

HDMI M (male) to VGA F (female) видео конвертер без дополнительного п...

Цена
199 руб.
Количество: 9 в наличии
Цена
199 руб.
Снят с торгов(4 нояб 2020 16:23)

Описание

Состояние
Новое
Комплектующее для
Универсальное

Все видео конвертеры и переходники по одной ссылке: видео конвертеры

HDMI M (male) to VGA F (female) видео конвертер без дополнительного питания, без аудиовыхода (позволяет подключать источники с цифровым выходом HDMI к телевизорам и мониторам с аналоговым входом VGA), новый, в упаковке, цвет - белый. Для полноценной работы у Вас должен быть также кабель VGA. Либо можете приобрести у нас.

Простой, бюджетный вариант видео конвертера. Подойдет для вывода изображения с видеокарты стационарного ПК, либо с внешней видеокарты ноутбука, либо с цифровой TV приставки, а также др. оборудования. В этом видео конвертере нельзя вытащить звук в наушники или колонки, также нет возможности подключить доп. питание. Можно использовать, как эмулятор монитора. Не получится подключить современные игровые приставки, типа PS4.

Для подключения PlayStation потребуется другая модификация видео конвертера: ссылка

Все вопросы можете уточнять в личке!

Смотрите также другие мои лоты: ссылка

Доставка в другие города

Доставка товаров в регионы осуществляется через транспортную компанию СДЭК, либо через Почту России, при условии 100% предоплаты за товар. С тарифами на пересылку можно ознакомиться на сайте компаний. Услуги пересылки оплачивает покупатель!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В обратную сторону работает?
С компа VGA в мониторе HDMI
17 фев 2020 10:31
Приветствую. К сожалению, нет. Эти конвертеры работают только в одном направлении. Вам нужен вот такой: krsk.au.ru/6028845/
17 фев 2020 10:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов