Лот: 13202448. Фото: 1. Видео для бизнеса (Реклама, Репортаж... Другое (бизнес)

Видео для бизнеса (Реклама, Репортаж, Интервью)

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 март 2019 10:38)

Описание лота

Качественно снимаем видео ролики нацеленные на результат для бизнеса:

1. Видео о продукте или услуге. Если ваш продукт достаточно сложный и его нельзя объяснить простым языком, или же хотите поднять продажи какой-то отдельной позиции с помощью сайта, то вам обязательно подойдет видео ролик о продукте, в котором, наглядно можно продемонстрировать зачем он нужен и его преимущества.

2. Видеоинструкция. Это одиночный ролик или группа роликов, которые помогают вашим клиентам справляться с какими-то определенными трудностями( подключить холодильник, заменить кабель). Эти ролики направлены для разгрузки техподдержки, и также повышают лояльность ваших клиентов.

3. Обучающий видеофильм. Ролик способный помочь в обучении новых сотрудников, рассказать им подробно о товаре, о компании, как продавать. Так же освободит время, которое раньше вы тратили на обучение персонала. Достаточно всего один раз записать ролик.

4. Видеоотзывы. Отзывы достаточно сильно влияют на принятие решения клиента приобрести тот или иной товар(услугу). Отзыв записанный в видеоформате, очень сильно повлияет на

популярность вашей компании, и способен привести новых клиентов

5. Видеоприглашение Когда необходимо рассказать о предстоящем мероприятии, о каком-то тренинге. Объяснить суть и чем оно может быть полезно для вашего клиента. 6. Атмосферное видео о вашей компании или Имиджевое видео. Когда вам необходимо более плотно подружиться с вашими клиентами. Показать компанию как снаружи, так и изнутри, рассказать о ваших высококвалифицированных сотрудниках, рассказать о культуре.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов