Лот: 13201575. Фото: 1. Акригель Elpaza Эльпаза Acrylic... Наращивание ногтей

Акригель Elpaza Эльпаза Acrylic Gel акриловый гель,акрилатик , акрили...

Цена
580 руб.
Цена
580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 окт 2022 15:18)

Описание лота

Состояние
Новое

580 р.Acryl gel Elpaza UV/LED acryl gel 30ml professional Акрилатик от ELPAZA Прост в использовании, для нанесения необходимо смачивать кисть в обезжиривателе , укрывисто распределить на рабочую зону. Идеально для наращивания, моделирования, коррекции и укрепляющего покрытия.

Акриловый гель применяется для моделирования, наращивания на типсах и формах. Имеет отличную сцепку с натуральной пластиной. Не течет, не самовыравнивается. Не печёт при полимеризации. Легко опиливается.

Полимеризуется в LED или UV лампах мощностью не менее 36 Ватт.

Способ применения: Обработайте пластину бафом. Обезжирьте и нанесите праймер. Нанесите необходимое количество геля на ноготь с помощью пушера. Смочите кисть в специальной жидкости для работы с акрилик-гелями или обезжиривателем и равномерно распределите гель по ногтевой пластине. Полимеризуйте в LED лампах 1 минуту, в гибридной лампе 1 минуту, в UV лампе 2 минуты.

Меры предосторожности: Не допускать попадания УФ лучей и прямых солнечных лучей и нагрева препарата. Хранить вдали от детей. Возможна индивидуальная непереносимость.

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона :ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов