Лот: 13200440. Фото: 1. Плюшевый заяц "Федя" молочный... Мягкие

Плюшевый заяц "Федя" молочный 110 см.

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2020 09:25)

Описание лота

Состояние
Новое

Выставочный зал с огромным ассортиментом в ТРЦ "КомсоМОЛЛ", 3 этаж.

Смотрите другие наши лоты.

Плюшевый заяц "Федя".

Производство РФ.

Продукция сертифицирована, безопасна и соответствует ГОСТ.


Оригинальный маленький обожаемый девочками, девушками и женщинами плюшевая мягкая игрушка - маленький плюшевый заяц "Федя"


Плюшевый заяц "Заяц Федя" в Красноярске и Москве, размером 120см, жёлтого цвета.


Наши большие плюшевые зайцы оригинальны и неповторимы.

Их реально практически нельзя найти ни в одном цветочном магазине, в которых принято покупать маленьких плюшевых зайчат и маленьких плюшевых медвежат.


Наши плюшевые зайцы Федя отличаются от всех остальных тем, что имеют цену маленьких мягких игрушек, но Вы получаете за эту недорогую цену реально большую мягкую игрушку, которая заметно отличается от всех своих собратьев, сидящих и ждущих своего часа в магазинах цветов и детских магазинах игрушек.

в преддверии празднования Нового года, Дня Святого Валентина и 8 марта, Дня рождения рекомендуем побеспокоиться о приобретении столь уникального подарка заранее, так как в каком бы количестве мы их не держали на складе, перед любым праздником этот подарок покупают очень интенсивно и разбирают весь ассортимент, в отличие от плюшевых медведей, которых очень большое количество разновидностей, цветов и ассортимента.


Толстые плюшевые зайцы "Федя" с большими ушами в нашем интернет магазине от фабрики, представлены в трех цветах: белый, бежевый и розовый, которые все без исключения пользуются высоким спросом.

Мягкая игрушка такого плана понравится только исключительно людям женского пола: девочкам, девушкам и женщинам. Мужчинам такой подарок в виде плюшевого зайца интересен только для того, чтобы подарить его любимой девушке, маме, дочери, но не для себя. Для себя мужчины в кабинет или интерьер комнаты могут купить только благородного большого плюшевого мишку.

Это очень отличный и оригинальный подарок ребенку или детям до 7 лет на день рождения, новый год, день защиты детей, на первый звонок.

А также, девушкам подарок на 8 марта, день влюблённых, или просто на какое-либо событие или подарок на новый 2018 год, день рождения или просто без повода в знак своей огромной любви к девушке.


Ждем Ваши предварительные заявки к праздникам: Новый год, День Влюбленных, и 8 Марта. К Дню Рождения и другим внезапным событиям, можете выбрать мягких зайцев "Федя" из наличия на складе или в выставочном доме.


Звоните Королеве в "Королевство Медведей", чтобы купить плюшевого зайца:

г. Красноярск, т. +7 (391) 272-56-56 Людмила

г. Москва, т. +7 (495) 108-69-02 Людмила


До встречи в "Королевстве Медведей".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов