Здравствуйте, меня зовут Юрий и я имею опыт в самостоятельных путешествиях более 10 лет! За все это время более 25 стран от Испании на Западе до Индонезии (райский остров (на самом деле не очень 😉 Бали на Востоке! Я долго, кропотливо и вдумчиво выстраивал маршруты, выбирал отели, самостоятельные экскурсии. И ни разу не был разочарован! Всегда выходило бюджетно, относительно организованных туров, безопасно и самое главное - максимально интересно! Если вы уже выросли с "пакетных" туров, но еще не уверены в своих силах в качестве самостоятельного путешественника я могу помочь вам!

Какие услуги я могу вам организовать?

  • Подбор и покупка авиа/жд/водного билета на удобные даты и по привлекательной цене
  • Подбор и бронирование отеля/бунгало/шале/хостела/виллы/апартаментов на основании не только отзывов из интернета, но и исходя из личного опыта!
  • Составление индивидуального тура по достопримечательностям с подробным описанием адресов, режима работы, о том как добраться всех интересностей данной местности
  • Помощь в выборе оператора связи
  • Путешествие под ключ. Чем же оно интересно? Тем, что ни в одном турагентстве вам такое не организуют.

Итак, если вам надоела all inclusive Турция, грязный Патонг или Патаййя пишите мне, звоните или добавляйтесь в соцсетях! Обязательно расскажу вам много интересного и попытаюсь вдохновить на путешествие вашей мечты за небольшой процент, который обговаривается индивидуально!

И напоследок история с одного из недавних путешествий. Компания мобильный оператор чуть не заблокировала меня, потому что за день 5 раз присылала мне СМС. Добро пожаловать в новую страну! Хотите узнать почему так произошло, пишите, звоните! И приятных Вам путешествий!

Поделиться этим лотом: