Лот: 13196786. Фото: 1. Конструктор Friends "Спортивный... Конструкторы

Конструктор Friends "Спортивный лагерь дом на дереве" 739 деталей

Цена
2 400 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 окт 2019 11:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Конструктор Спортивный лагерь Дом на дереве – модель спортивной площадки для летнего отдыха. Представленная набором, состоящим из 739 элементов, она позволит Эмме и Стефани отлично провести время на каникулах вдали от городской суеты.

Это оригинальное архитектурное сооружение сложной формы. Его левая часть представляет собой пристроенный к высокому дереву одноэтажный деревянный дом. На первом этаже располагаются кухня и гостиная с уютным диваном. Под мансардой располагается спальная комната с кроватью и ночником для чтения перед сном.

С мансарды на вершину дерева, по совместительству выступающей дозорной вышкой в конструкторе Спортивный лагерь Дом на дереве, ведет цветочная лиана. Она позволяет подняться на площадку, огороженную сиреневым заборчиком. Раскачавшись на колесе, подвешенном к дереву металлической цепью, можно перепрыгнуть на мостик соревновательной площадки. Достаточно чуть-чуть пройти по нему, чтобы заполучить заветный кубок.

Полоса препятствий Friends Спортивный лагерь Дом на дереве представлена конструкцией арочной формы. С одной стороны устроена отвесная скала для скалолазания со специальными креплениями – опорами. С другой стороны находится мини-скала для скалолазания с выступами в виде камней. На вершине полосы препятствий в конструкторе Friends Спортивный лагерь Дом, расположенный на дереве, стоит пьедестал с кубком победителя. Средством спуска служит фиолетовая винтовая горка.

Размер упаковки: 70*36*8 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов