Цена
599 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 апр 2021 12:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Автонаведение
есть
База объектов
42 900
Вес
113.69 кг
Вес монтировки
25 кг
Вес противовесов
2x10 кг
Возможность подключения к ПК
есть, 9600 бит в секунду, биты четности отключены, 8 бит данных, 1 бит старт, 1 бит стоп
Габариты
146.4×66.0×56.0 см
Диаметр объектива (апертура)
нет данных
Диапазон рабочих широт
10–65
Источник питания
11–16 В/ 4 А постоянного тока
Коррекция периодической ошибки (PEC)
есть
Линза Барлоу в комплекте
нет данных
Максимальная нагрузка
50 кг
Максимальное полезное увеличение
нет данных
Оптическая схема
нет данных
Передаточное отношение
435:1
Платформа установки телескопа
нет данных
Порты
RS-232C, SNAP
Пульт управления
2-строчный, 16 символов в строке, с регулировкой контрастности
Система установки и позиционирования
SynScan
Скорости наведения
до 3,3 градуса в секунду
Скорости сопровождения
звездная, солнечная, лунная
Способ фокусировки
нет данных
Тип монтировки
экваториальная
Тип привода
гибридные шаговые двигатели 0,9 градуса на шаг, 64 микрошага на 0,9°
Тип телескопа
нет данных
Тип управления телескопом
ручной, электроприводы обеих осей, автонаведение
Точность позиционирования
до 5 угловых минут
Уровень пользователя
нет данных
Фокусное расстояние
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монтировка Sky-Watcher EQ8 PRO SynScan GOTO с треногой

Монтировки с системой автонаведения (GOTO) позволяют собрать «под себя» мощный инструмент не только для визуальных наблюдений, но и для астрофотографии. Система автоматического наведения обеспечивает быстрый поиск астрономических объектов и их точное ведение. Одна из самых популярных систем автонаведения – SynScan. Пульт управления SynScan имеет встроенный каталог с базой данных более 42 000 объектов из каталогов Мессье, Колдуэлла, NGC, IC, SAO и др.

Преимущество экваториальных монтировок – удобство при астрономических наблюдениях. Такая монтировка имеет две оси вращения, на которые нанесены координатные круги, упрощающие поиск небесных тел. При этом для точного слежения необходимо вращать только одну из осей. Компания Sky-Watcher предлагает классические экваториальные монтировки и монтировки с системами автонаведения. Монтировки комплектуются стальными или алюминиевыми треногами.

Мощная экваториальная монтировка Sky-Watcher EQ8 PRO SynScan GOTO предназначена для установки тяжелых телескопов и фототехники. Система автоматического наведения и гидирования обеспечивает быстрый поиск астрономических объектов и их точное ведение. В базе данных монтировки содержатся координаты 42 900 небесных тел. Управление монтировкой осуществляется при помощи пульта.

Особенностью монтировки Sky-Watcher EQ8 PRO SynScan GOTO является запатентованная технология Freedom-Find™. На осях прямого восхождения и склонения закреплены специальные датчики исходного положения. Пользователь может переходить с ручного управления на управление при помощи моторных приводов или выключать монтировку – повторная настройка по опорным звездам не потребуется.

Постоянная коррекция периодической ошибки (PPEC) также является полезной технологией, упрощающей работу с монтировкой. На червяке оси прямого восхождения имеется метка. После стандартной процедуры коррекции периодической ошибки данные настройки сохраняются в контроллере моторного привода постоянно.

Монтировка снабжена портом SNAP, позволяющим осуществлять спуск затвора цифровой камеры. С помощью пульта можно регулировать длину выдержки, количество кадров и паузу между ними.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов