Лот: 13151001. Фото: 1. Монопод 3 Way для экшн-камер Универсальный. Штативы, держатели

Монопод 3 Way для экшн-камер Универсальный

Цена
500 руб.
Количество: много
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 мая 2021 13:45)

Описание лота

Состояние
Новое

Универсальный комплект 3-Way, который включает в себя складной монопод для GoPro, компактную ручку-держатель, миниатюрный штатив-треногу.

Тренога помещается в рукоятке монопода и при необходимости может использоваться и как мини-штатив с камерой, и как подставка монопода для установки на ровную поверхность. Также штатив 3-Way можно сложить таким образом, чтобы использовать его как небольшой ручной стедикам для видеокамеры.

Складной регулируемый механизм позволяет настроить форму монопода таким образом, чтобы при съемке селфи его не было видно в кадре. Максимальная длина штатива в полностью разложенном состоянии составляет 52 см. В сложенном виде длина ручки всего 20 см, что позволит вам хранить монопод в кейсе для GoPro средних размеров.

Система крепления монопода 3-WAY позволяет использовать экшн камеры GoPro HERO5, Session, HERO4 и HERO3, китайские экшн камеры SJCAM SJ4000, 5000, M10, M20, а также SJ6 Legend и SJ7 Star, камеры Xiaomi Yi и Xiaomi 4K. Через дополнительный адаптер возможна установка камер Sony Action Cam и другой фототехники максимальным весом 1 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов