Лот: 13141143. Фото: 1. Шкатулка-книга "VIP для избранных. Шкатулки

Шкатулка-книга "VIP для избранных

Цена
420 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:01)

Описание лота

Состояние
Новое

Книга-шкатулка – невероятно полезное приобретение для тех, кто любит хранить самые разные предметы: от старых пожелтевших писем до памятных мелочей, которым, конечно же, необходимо свое особенное место. Шкатулка-книга "VIP для избранных" приятно разнообразит интерьер и станет удобным вместилищем для небольших вещиц. Поставьте ее на книжную полку, и она, подобно хамелеону, «растворится» среди изданий, не привлекая внимания чужих любопытных глаз.

Декоративная шкатулка из пластика выглядит, как настоящее эксклюзивное издание. Корешок и обложка украшены замысловатыми узорами. Золотой обрез и тиснение на внутренней стороне крышки шкатулки в духе старинных книг придает ей винтажный вид. Магнитное крепление крышки не дает ей произвольно открываться – все ваши секреты останутся в тайне. Она легко впишется в классический интерьер, будет эффектно дополнять его, придавая утонченный вид.

Стильная и удобная шкатулка в форме книги станет полезным и красивым подарком к любому празднику или необыкновенной упаковкой для другого презента.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов