Лот: 13131893. Фото: 1. Love in Black / in White/ Princess... Женская парфюмерия

Love in Black / in White/ Princess Oud / Spring от Creed тестер 75мл ...

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 10:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

любой на выбор

=================

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Love in Black для женщин, цветочные. выпущен в 2008 году.был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхние ноты: Итальянская фиалка, Кедр из Вирджинии и Полевые цветы; средние ноты: Ирис, Гвоздика и Мускус; базовые ноты: Черная смородина и Болгарская роза.


Annamaluta

Моя идеальная фиалочка!! Очень-очень похож на Мисию Шанель. (Долго присматривалась к Мисе, вроде нравится, люблю пудрово-кремовое звучание, но Мися все-таки душноватая, масляная, чуть бы свежести ей). И тут попадает ко мне пробник Love in black - всё как по моему заказу!! Та же Мисия, только чуть легче, цветочнее, приятнее. Влюбилась))


umkaparfum

Аромат очень приятный. Интересный.


Marina7u

Насыщенный, томный, густой парфюм. Ярко выражена черная смородина, роза и море пудры. Стойкость, шлейф на высоте!

...Спустя 3 дня после того как парфюм был апробирован и немного "отстоялся с дороги" - ни розы, ни смородины. Очень яркая, чуть маслянистая в начале фиалка в обрамлении древесных нот. Постепенно, по мере раскрытия древесные ноты слегка утихают, оставляя фиалку в обрамлении цветочных нот. Очень красиво!


antonpan

Фиалка безграничной красоты. Помню, Love in Black стал большим впечатлением моего детства – лет 10 назад он оказался одним из первых нишевых ароматов, что я попробовал. И впечатлил меня своей неординарностью; вроде и отпугивал чем-то грязным, а в то же время хотелось вдыхать и вдыхать.

Сейчас, вернувшись к Love in Black в процессе поиска идеальной фиалки, вспомнил те впечатления, только аромат уже звучит для меня не так загадочно, а просто красиво.

Вообще название «дымная фиалка» подходит ему, пожалуй, больше, чем творению Моны ди Орио. Фиалка здесь обрамлена дымными, древесными, кожано-анималистичными оттенками. Что особенно мне нравится, так это деликатное раскрытие: мощный и чрезмерно сладковатый на старте, Love in Black постепенно становится чище, будто девственная фиалка вырастает из пыльной земли, но кожа остается, со временем становлясь более понятной и натурально звучащей.


Через час после нанесения начинает кислить, но это беда большинства фиалковых композиций.


ниёле)

Божественный и наркотический для меня.

Очень нравится. На мой нос довольно зелёный на старте. Наносить лучше, входя в облачко.

Чего только не слышу в нём, однажды ольфакторным сиреневым призраком проскользнула даже невинная Хлоя. Это был хвост моего же шлейфа.

Обожаю такие ароматы, живые и непостоянные.

Ничего мрачного в нём нет. Весёлого тоже.


Yulia72005

Люблю люблю до умопомрочения.. не могу надышаться. Хочу постоянно ощущать этот аромат. Такой вот наркотик для меня. Очень хочу попробовать белый. Но в Норвегии Creed пропал совсем,но куплю обязательно. Интересно,они похожи?


alenka9

Очень красив в раскрытии и в базе,но начальные ноты несколько пугают своей мрачностью.😁

Первые ноты надо пережить:фиалка здесь не чистая,прохладная,а насыщенная,бездонная,темно-маслянистая,дымно-древесная,пропитанная горечью корня ириса.В самом начале,есть упомянутая ниже,резиновая нотка.Мучнисто-пудровый кедр,не церемонясь,перекликается с дерзко-помадной гвоздикой.Смородина прошла стороной...

В раскрытии темная фиалка смягчается,уступая место замшево-кожаной пудровости и тонкому аромату цветка ириса.И вот тут из-под черной вуали,появляется другая фиалка:необыкновенной привлекательности.Бархатная,нежная,томная и очень красивая.Спокойная и уверенная в своей неотразимости..


светочек аленький

наконец-то,услышала его,Красавца!!!!Аромат очень тонкий,манкий,без острых углов,гармоничный,чем дольше слушаешь,тем меньше желания по нотам разбирать,очень красив!!!

прошла неделя знакомства...как он переменчив...то сразу слышу ягоды,такой вкуснючий кисель))следом-роскошная пудра,то вдруг начало-как-будто в банку с рассолом нос воткнул,ненадолго,но отчетливо слышны такие свежие специи,откуда они?а я всегда удивлялась,как могут люди кабачки в духах слышать,оказывается и я могу))

и,все равно,от своих первых слов не отказываюсь-КРАСАВЕЦ!


Сааби

Ну здравствуй,моя новая любовь!Яркая громкая фиалка.Фиалка не скромная,заявляющая о себе,как будто накрасила губы красной помадой.Как не увлечение ,а серьезное чувство.Либо да, либо нет.Это как лягушка в пасть удава,уже не в силах противостоять .Не душит от начала до конца,наоборот становится мягче.Красив и обольстителен!

==========================

Love in White для женщин, восточные цветочные. выпущен в 2005 году. был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхняя нота: Апельсиновая кожура; средние ноты: Ирис, Нарцисс, Магнолия, Рис, Итальянский жасмин и Болгарская роза; базовые ноты: Сандал, Ваниль и Серая амбра.


Каватенка

Милый, cвежий, очень качественный белоцветочный.


Zibooon

Аромат элегантной невесты. Не зря Грейс Келли носила его в день свадьбы с принцем.

Терпкие первые ноты вперемешку с цитрусами. Белые цветы раскрываются букетом. Дорогие, отборные. Аромат очень красиво и плавно раскрывается, оставаясь собранным, величественным и запредельно женственным. Женственным не девачковым, а для женщины, девушки, которая ценит себя, со стержнем, скрытым за миловидной внешностью.

В нем наикрасивейший жасмин ( его я четко слышу везде).

Аромат прекрасен весной, летом. Зимой тоже красив, но звучит построже. Зимой сердце на мне зеленью звучит свеже нарезанной петрушкой и кинзой ( красиво в цветах, но летом теплее, ванильнее и сексуалтнее.


Yelena Yaroslavskaya

Свежий ,белоцветочный ,


Радужная

Влажный белый мел, в котором полежал нарцисс, тонны белого мускуса, лёгкие цитрусы, звучание скорее помадное, чем пудровое.


magnoliabb

что в нем будут мои две самые обожаемые ноты и я это замечу впоследствии , которые я вычислила для себя на протяжении тысяч обменов и затестов ароматов - магнолия и серая амбра, я к чему, заметьте как бывает с этим словом .."любовь"..еще до, не зная как, глаза в глаза, любовь с первого взгляда, мистика. Если оно ваше- то оно ваше и никуда ему не деться)


Miramirza

Отчетливо слышу магнолию и рис, и все это залито сладким молоком, очень нежный аромат, правда белый, вот как? Слушаешь аромат и он действительно белый))) браво Крид, что сказать. Стойкий очень очень . Любимый аромат Мишель Обамы . Вибирала между крид флёриссимо и лав ин вайт, взяла оба. Флёриссимо слишком зелено-колючий, лав ин вайт слишком молочно-нежный...ну это субъективно..


Svetap

Мне понравился от начала и до конца. Приятный белоцветочныц аромат. На работе будет кстати. Классический такой. Обязательно приобрету полноценный флакон.


annafan

Красивый чистый!!! Действительно похож на Широ и Сиель, белоцветочность мне лично аж сверлит нос, но все равно красивый!!!!


Madlen&Arina

Красив...безумно красив!Нежные белые цветы, присыпаны ароматом косметической дорогой пудры и немного древесины!

Он неимоверно стойкий и шлейфовый, заполняет собой практически все пространство)))

Искренне не понимаю тех людей,назвавших аромат пластиковым и химическим. Не уверена, что пластик источает аромат цветов!

Цветы звучат ооооочень натурально,это и сирень и магнолия и нарциссы и жасмин, все это чувствую!

Наверное, уже ближе к вазе вижу белые пудреные цветочки в молоке, таком немного густоватом и подслащенном)))

Мой фаворит на лето...он действительно крут!


blondinka.lena

Моя любовь последнего года и мое парфюмерное я. Достался мне совершенно случайно, а я влюбилась сразу, безоговорочно, и роман наш длится уже второй год и второй флакон. Чем дальше, тем больше он мне нравится.

Удивительно нежный, глубокий, очень свежий, чуточку даже, пожалуй, колючий, но с теплой глубокой ноткой. Я различаю в нем огромную охапку белых цветов очень ранним холодным еще утром. В раскрытии особо не меняется, пожалуй, в течение дня в нем убавляется свежести и появляется больше тепла.

Удивительно, что я продолжаю слышать его на себе (по крайней мере в первой половине дня, после нанесения), хотя часто любимые ароматы полностью перестают ощущаться при частом применении. Он был отдан мне за то, что его обладательница совершенно не слышала на себе аромат, на мне же она его ощущает отлично в течение всего дня.


Рекордсмен в моей коллекции по части узнаваемости и количеству вопросов "девушка, что за аромат на вас?".

Я ношу его круглый год в любое время дня и ночи, в любом климате. Но, наверно, самое подходящее время, то, для которого он был задуман - ранняя весна, еще холодная, но уже солнечная.

Для меня в нем только один недостаток - когда он заканчивается, начинается ломка 😁


daisy_s

великолепный аромат! такой красивый, приглушенный, благородный, но интересный! для меня ассоциация: цветочное поле нарциссов и ирисов теплым днем. я просто в восторге! и не зря аромат называется "love in white", описание "белый" для него идеально подходит!

=======================

Royal Princess Oud для женщин, восточные цветочные. выпущен в 2015 году. Парфюмер: Olivier Creed. Верхние ноты: Бергамот, Роза и Фиалка; средние ноты: Жасмин, Абсолют ванили, Пачули и Тосканский ирис; базовые ноты: Сиамский бензоин, Сандал, Стиракс и Уд.


Thevetia

Обычно не жалую удовые ароматы, но этот второй, который понравился и захотелось им обзавестись, для начала в минимальном объеме- 30 мл, отношу два пробника и обязательно куплю флакон. Аромат стильный, современный, действительно с ноткой шика, как написали ниже, весьма качественный, как обычно все у Крида, для меня скорее под элегантный кэжуал- лоферы/кеды, пиджак/жакет, брючки/джинсы....Никаких «старцев» в нем не улавливаю, совершенно очевидно зависит напрямую от химии кожи. На мне красиво, чисто звучит от начала и до конца. База очень понравилась и именно за счёт ее звучания отнесла его, для себя, к кэжуал ароматам. Уд тончайший, без назойливости, деликатный. Пудровость весьма легкая, с оттенком фруктов. И что то от Авентуса мелькает.


magnoliabb

Нежнейшая малина и ягоды облиты необычным молоком, лежат на хлопковой ткани и овеваются нежным ветром. Идет запах чего-то феечного , пахнет чем-то, что боишься прикоснуться, запах ребенка или молодой девушки ассоциация, настолько необычный аромат, если честно у меня при прослушке его вспомнился детский садик, помните его аромат чистоты и какой-то светлости? После такого аромата хочется убрать из гардероба все ненатуральные парфюмы, высокое качество изготовления просто великолепно.


САнК

Хорош. Элегантный, изысканный. Нежный, свежий и женственный. Очень хорош!


CASSANDRAEVGENIYA

Абсолютный лидер Кридов в последнее время.Очень хорош, изысканн,свеж, с ноткой шика и тонкого вкуса.

Ношу с большим удовольствием.


Эксцентричка

Самый красивый аромат для меня!! Очень женственный,таинственный и оригинальный...обожаю этот уд, легкий ненавязчивый и изысканный!!!


katiakaterina

Замечательный аромат! Свежий легкий уд! Ну как такое может быть?! а ведь может!

Бергамот, фиалка, роза и уд. Вот в такой последовательности и в порядке убывания. Абсолютный унисекс и красавчик. А значит будет хитом.

=====================

Spring Flower для женщин, цветочные фруктовые. выпущен в 1996 году. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Дыня, Персик и Яблоко; средние ноты: Жасмин и Роза; базовые ноты: Мускус и Серая амбра.


aroma.creed

По моему парфюм замечательный! Тот самый случай когда можно сказать демон и ангел во флаконе. В начале сумасшедший - он моментально заполняет пространство вокруг вас, да резковатый и очень дерзкий - не каждый оценит! Но потом он уходит в базу и становится ангельски мягким и спокойным, он сидит близко к коже и это нежнейший микс из сладкой свежей дыни в сочетании сочного яблока и спелого мягкого персика. Отличный фруктовый аромат, но обязательно тестируйте! Возможно он создан не для вас 😁


Chili-chili

Цветочный? Нет, цветы мне пахнут по-другому. Флакон цвета фуксии извлекается на свет тогда, когда мне хочется кислого. Когда не хочется благоухать сложносочиненными ароматами - ранним утром, например. Вот так вот прозаично.

Это холодный аромат со стержнем. Никакой романтики - но ведь она не всегда к месту, правда?


We_all_should_be_Feminist

Прикольный, вкусный, очень женственный и дезодорантовый, яблочный парфюм. Увидела его на столике у героини сериала СВБГ и купила, теперь знаю, что предпочитает Саманта)))


Ну, товарищи, зауважала я сегодня этот аромат. Купила его, наверное, пол-года назад, но не носила. Красивый, но казался нестойким. А сегодня утром выбрала его, и что вы думаете? Брызнула несколько раз в 9 утра, сейчас 8 вечера-аромат со мной. Не думаю, что он шлейфит, но ощущяю его ЦЕЛЫЙ день.


iranari

На нем же так и написано:" весна", "цветы", "тепло", "вода"... Это аромат предвкушения отпуска, приключений, аэропортов... Зачем от него ждать супер-стойкости? В жару? Достаточно нанести на одежду, чистые волосы с влажнинкой -- и все его слышат. Незачем мудрить -- в весеннюю и летнюю жару он должен быть прозрачным, легким,увлекающим. Он такой и есть. Люблю нежно.


Shakespeare

На мне он раскрылся мускусом, небольшой свежестью и жасмином. Причём в нём столько индола, что не припомню в последнее время, чтобы такое попадалось, хотя... от Ниило жасмин тоже сильно индолит. А в начале был очень даже не плох-приятная фруктовая свежесть, освежает прямо как кисловатый сок в жару.

Поклонникам, а они есть, судя по оценкам и отзывам, невероятно повезло со шлейфом Весеннего цвета и стойкостью парфюма. Мне кажется, он подойдёт для девушек и молодых женщин. Он милый, весенне-летний, цветочный. Но как показала практика, его обязательно надо тестить на себе.


Весенний цвет первый аромат Крида, который меня не то, что не зацепил, вообще не понравился. Однозначно не моё, хотя в некоторых парфюмах индольный жасмин звучит отлично и потрясающе вписывается в композицию. Стоит попробовать его не в теплое время года, может он и понравится. Сейчас же индол+мускус меня просто убили.


Tais17

Согласна с Вами- абсолютно весенние духи. И именно нежнейшие и комфортные на этот период пробуждения и ожидания чего то нового, радостного и немного волшебного... всем любви!!!


gabriel1

Да, в начале он громок и простоват. НО. Аромат быстро притихает и красиво раскрываеться фруктами и цветами. Очень нежно и реалистично. Он очень интимный. Я не думаю что он шлейфит. Скорее ето аромат для себя. Он асоциируеться у меня с аристократичной барышней, абсолютно голубых кровей, которая приехала в загородное поместье, одела что-то простое, светлое и милое и пошла в сад, нюхать цветы, разглядывать растения, может сьесть яблоко. И все это очень просто и мило. Она и не думает поражать ког-то красотой или демонстрировать статус. Она вообще ни о чем таком не думает. Она просто совершенная от рождения, но ее это мало занимает.

Вот такая картинка у меня складываеться. Без понтов, чисто, по-земному красиво.


scorpio79

Волшебный аромат. Море цветов с зелеными стеблями- больше слышу пионы и розы, то ли это яблоко с жасмином дает эффект пиона, не знаю )) Персик кисленький, дыню не слышу. В целом весна во флаконе. Очень милый. В очередной раз убедилась в своей любви к бренду.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов