Жиросжигатель Fat Breaker от Busta CAP (спортивное питание, fat burner, для похудения, похудение, сушка, диета, жиротоп, сжигатель жира, термогеник, термоджен, снижение аппетита) 60 капсул

Снят с торгов продавцом.

6 июня 2019 10:17

Причина:

Продано

Лот: 13130148. Фото: 1. Жиросжигатель Fat Breaker от Busta... Спортивное питание, витамины

Жиросжигатель Fat Breaker от Busta CAP (спортивное питание, fat burne...

Цена
1 800 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2019 10:17)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


+Быстрое избавление от лишнего жира;

+Постоянная энергия и концентрация;

+Повышение выносливости и работоспособности;

+Минимум компонентов – максимум эффективности!


FAT BREAKER


FAT BREAKER- это чертовски привлекательный и невероятно опасный охотник на жировые отложения! Он возьмёт на себя ответственность за фигуру твоей мечты и не спросит лишнего!


Описание:

Fat Breaker – это эффективный жиросжигатель, в названии которого отображается вся суть. Боевой настрой, сила воли и эффективный комплекс от Busta CAP позволят вам сжечь весь жир в кратчайшие сроки. Более того, в состав добавки входят только натуральные компоненты, каждый из которых подобран таким образом, чтобы улучшить общую синергию. Опыт миллионов людей подтверждает то, что при совмещении жиросжигателя и правильных тренировок и питания, вы сможете создать идеальную фигуру и получить предельно сухую мышечную массу.


Как действует Fat breaker от Busta Cap:

  • Позволяет терять до 5 килограмм жира за месяц
  • Обеспечивает термогенный эффект
  • Подавляет аппетит
  • Сохраняет энергичность и хорошее настроение


Состав Fat Breaker от Busta Cap:

Caffeine Anhydrous (98%) (Кофеин) – стимулирует ЦНС и даёт энергию. Кофеин способствует активному производству адреналина и норадреналина – гормонов, запускающих процессы жиросжигания. Кроме того, это вещество способствует получению энергии за счёт собственных жировых запасов и при этом сохраняя запасы гликогена в мышцах, что повышает вашу работоспособность и выносливость.

2-Aminoisohetane– стимулятор нового поколения, который способен сильно увеличить энергию, бодрость и ускорить жиросжигающие процессы без каких-либо побочных эффектов.

Panax Ginseng (женьшень) – является лекарственным растением за счет многообразия содержащихся в нем химических веществ. Корень растения содержит смолы, алкалоиды, витамин С, фосфор и серу, дубильные вещества, макро- и микроэлементы. Помимо всех своих медицинских преимуществ, женьшень также известен как средство, которое улучшает общую сексуальную активность как у мужчин, так и у женщин. Учеными даже сделано предположение, что это вещество может улучшить половое влечение.

Hoodia Extract (Кактус) – содержит молекулы, подавляющие аппетит + усиливает жиросжигание.

B-Phenylethylamine – усиливают синтез нейромедиаторов норадреналина, эпинефрина и дофамина в головном мозге. Дают длительную концентрацию и усиливают когнитивные способности, улучшают настроение и эмоции.

Экстракт Зелёного Чая – содержит эпигаллокатехин галлат, который оказывает мощное термогенное действие, вынуждая организм сжигать больше жира для производства энергии. Также экстракт зелёный чай является мощным антиоксидантом, который снижает уровень сахара и холестерина в крови.

Теобромин – алколоид, который содержится только в какао-бобах и по своему действию схож с кофеином. Дарит вам продолжительный заряд энергии, повышает частоту сердечных сокращений и расширяет сосуды.

5-HTP – аминокислота, которая оказывает ультимативную роль в защите организма от стресса. Она способствует выработке серотонина, благодаря чему улучшается настроение, бодрость, аппетит и качество сна.

Йохимбин – разгоняет метаболизм и усиливает жиросжигание.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Fat breaker от Busta Cap:

Жиросжигатель Fat breaker обладает мощным жиросжигающим эффектом, поэтому рекомендуется начинать его прием с 1 капсулы. После того как будет определена индивидуальная переносимость, можно увеличить дозировку до 2-3 капсул. В тренировочные дни: 1 порция за полчаса-час до тренировки во время приема пищи. Не более 3 капсул в сутки и за один прием. Также не забывайте пить повышенное количество жидкости во время приема Fat breaker.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов