Алгебра. 9 класс (к-кт из 2 книг), А.Мордкович, В комплект входят учебник и задачник для учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений. Учебник и задачник прошли широкую экспериментальную проверку в школах России.(883)

Удалён продавцом.

15 март 2020 13:53
Цена
350 руб.
Удалён(15 март 2020 13:53)

Описание лота

Вид
Учебник
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Авторы Александр Мордкович, Татьяна Мишустина, Елена Тульчинская, Павел Семенов, Лидия Александрова

Формат издания 145х215 мм (средний формат)

Количество страниц 448

Год выпуска 2012

ISBN 978-5-346-02024-0

Издательство Мнемозина

Переплет Твердый переплет

Язык издания Русский

Тип издания Отдельное издание

Вес в упаковке, г 640


В комплект входят учебник и задачник для учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений. Учебник и задачник прошли широкую экспериментальную проверку в школах России.


Книга 1

Алгебра. 9 класс. В 2 частях. Часть 1 (Автор: Мордкович Александр Григорьевич, Автор: Семенов Павел Владимирович).

Учебник содержит завершающий теоретический материал курса алгебры основной общеобразовательной школы. Он базируется на принципиально новой концепции, ключевыми понятиями которой являются математический язык и математическая модель, а приоритетной содержательно-методической линией - функционально-графическая. Включено большое число примеров с детальными и обстоятельными решениями. Упражнения для самостоятельной работы помещены во второй части (в задачнике). Доступное и подробное изложение материала приучает школьников к чтению учебной литературы и самостоятельному поиску информации.

Книга 2

Алгебра. 9 класс. В 2 частях. Часть 2 (Автор: Мордкович Александр Григорьевич, Автор: Семенов Павел Владимирович, Автор: Александрова Лидия Александровна, Автор: Мишустина Татьяна Николаевна, Автор: Тульчинская Елена Ефимовна).

Основная особенность задачника - система упражнений, тщательно выстроенная по степени нарастания трудности. Названия параграфов задачника и учебника идентичны. Учебник и задачник прошли широкую экспериментальную проверку в школах России.

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов