Лот: 13127464. Фото: 1. Apple iPad Pro 11 64Gb Wi-Fi Space... Планшеты

Apple iPad Pro 11 64Gb Wi-Fi Space Gray. Новый, официальная гарантия....

Цена
64 990 руб.
Цена
64 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 авг 2020 12:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPad Pro
Диагональ экрана, дюйм
11
Внутренняя память, Гбайт
64
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
iOS
Разрешение экрана
Другое

ПРЕДЗАКАЗ!!

ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУЛИСЬ ВСЕГО, КРОМЕ НАЗВАНИЯ

В Apple всегда хотели, чтобы iPad производил впечатление удивительного устройства, которое волшебным образом преображается в зависимости от ваших задач. Новый iPad Pro - идеальное воплощение этой концепции. У него новый дизайн и самые инновационные технологии Apple. Его невозможно сравнить с другими iPad. Это просто новое измерение.


САМЫЙ ТОНКИЙ И САМЫЙ ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ IPAD

Технологическая начинка iPad Pro полностью изменилась: устройство стало мощнее, при этом его компоненты занимают меньший объем. Например, чтобы раздвинуть границы дисплея к краям устройства, рамка вокруг экрана была сделана более узкой. Поэтому размещенной под ней камере потребовалась более компактная конструкция. Подобные изменения коснулись динамиков, антенн и всего остального. Благодаря этому толщина iPad Pro составляет всего 5,9 мм.


ДИНАМИКИ ТОНЬШЕ. ЗВУК ОБЪЕМНЕЕ

В каждом углу размещено по два звуковых излучателя - для высоких и низких частот. Так достигается более объемный стереозвук. При этом устройство можно повернуть и горизонтально, и вертикально: смотрите фильмы, общайтесь по FaceTime - звучание будет кристально четким. Это самая компактная аудиосистема Apple. Сделайте погромче.


FACE ID. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ IPAD PRO

Теперь на iPad Pro доступна технология Face ID - одна из самых надежных систем аутентификации по лицу, доступных на планшетах и компьютерах. Благодаря ей вы можете одним взглядом разблокировать свой iPad, войти в приложение с паролем или оплатить покупку. При этом устройство можно держать и горизонтально, и вертикально - Face ID на iPad Pro легко вас узнает.


КАМЕРА TRUEDEPTH - ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА В ОСНОВЕ FACE ID

В камере TrueDepth применено сразу несколько инновационных технологий. Одновременно взаимодействуя друг с другом, они создают подробную структурную карту вашего лица. Поэтому устройство отлично вас узнает - только вас. Эта камера впервые представлена на iPad. Она отличается широким углом действия, что позволяет Face ID распознавать ваше лицо и при горизонтальной, и при вертикальной ориентации дисплея. Благодаря камере TrueDepth стали возможны такие функции, как съемка в режиме "Портрет", функция "Сцены" в приложении Clips, а также Animoji и Memoji в Сообщениях и групповые звонки в FaceTime.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В наличии?
21 мая 2019 18:50
Здравствуйте. Только под заказ.
22 мая 2019 07:14
Добрый день.
Сколько ждать?
6 фев 2019 04:12
От 5 до 7 рабочих дней.
6 фев 2019 06:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов