Лот: 13120026. Фото: 1. Hot Shapers шорты (активное жиросжигание... Шорты

Hot Shapers шорты (активное жиросжигание, антицеллюлитный эффект)

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июля 2019 05:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женский
Размер
48
Цвет
Чёрный
Дополнительно
Возможна примерка

Вы давно мечтаете похудеть, но не знаете как?

Диеты заканчиваются срывами, нет времени на регулярные тренировки в спортзале, а может быть у Вас маленький малыш, занимающий всё Ваше свободное время?

И Вам кажется, что выхода нет!!!!

Спешу Вас обрадовать! Теперь доступно похудеть легко!

Представляю Вам передовую разработку из мира оздоровительной медицины, в которой использованы современные технологии, позволяющие быстро и эффективно сбрасывать лишние килограммы, просто нося изделие на своем теле: Шорты Hot Shapers (Хот Шейперс)

Вся одежда Hot Shapers изготавливается из специальной ткани под названием Neotex, которая обладает уникальными свойствами теплоизоляции. Благодаря ей шорты провоцируют у человека существенное увеличение потоотделения в области бедер и ягодиц, что непосредственно влияет на процесс похудения и делает его более интенсивным.

Действие спортивной одежды способствует уменьшению проблемных зон и помогает эффективно сжечь жировые отложения. Настраивает на активный образ жизни.

Похудение на диване – это реальность, а стройную фигуру можно получить без изнурительных спортивных тренировок. Теряйте лишние килограммы, используя корректирующее и жиросжигающую одежду Хот Шейпс каждый день в удобное для вас время! Переведите процесс похудения в "фоновый режим" и просто наслаждайтесь жизнью!

Как работает Hot Shapers на теле:

В основном лишний вес накапливается из-за избытка жидкости в организме. Помогает решить эту проблему одежда от Hot Shapers. В основе её действия лежат два основных фактора, это эффект сауны и микромассаж.

Первый достигается благодаря материалу, который задерживает тепло и создает парниковый эффект. Способствует активному потовыделению. В результате бедра потеют, усиливается кровообращение, происходит лимфодренаж кожи. Под такую одежду целесообразно наносить антицеллюлитный крем, так как распаренный кожный покров более интенсивно поглощает косметические средства и они проникают в более глубокие слои дермы, избавляя от целлюлита. А бугристая подкладка обеспечивает микромассаж, стимулирует кровообращение, повышает мышечный тонус, разглаживает кожу. Оптимальное время использования шорт Hot Shapers составляет 2-3 часа в день.

Эффект от применения шорт заметен через 1-2 недели использования за этот срок фигура потеряет 4 лишних сантиметра.

Воздействие Hot Shapers направлено на:

• активацию кровообращения;

• усиление метаболизма клеток;

• увеличение мышечного тонуса;

• ликвидацию застойных отложений;

• стимуляцию жирового обмена;

• устранение подкожного жира;

• повышение функционирования обменных процессов;

• вывод лишней влаги из мышечной ткани;

• освобождение от токсинов;

• упругость и эластичность кожного покрова.

Если вы решитесь купить Hot Shapers, то обеспечите для своего тела настоящие СПА-процедуры для похудения.

В отзывах можно встретить информацию о том, что 2 часа интенсивной уборки в корректирующей одежде обеспечивают похудение на полкилограмма. При регулярном пассивном применении можно сбросить до 6 кг за 1 месяц, что гарантирует производитель.

Получив стойкий результат по доступной цене, которые Вы потратите при покупке данного изделия, сможете и в дальнейшем контролировать свой идеальный вес, периодически надевая шорты для профилактики. Воспользуйтесь современным методом для избавления от лишних сантиметров! Убедитесь в этом сами!

Шорты Hot Shapers имеются в наличии от 40 до 52 размера : S, M, L, XL, XXL

Таблица размеров:

S (обхват талии 64-72 см, обхват бедер 86 - 97 см, размер русский 40-42)

M (обхват талии 73-79 см, обхват бедер 98-102 см, размер русский 44-46)

L (обхват талии 80-85 см, обхват бедер 104-108 см, размер русский 48)

XL (обхват талии 86-90 см, обхват бедер 109-114 см, размер русский 50)

XXL (обхват талии 91-95 см, обхват бедер 115-118 см, размер русский 52)

ТОВАР МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, чтобы выбрать нужный размер!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ИНТЕРЕС К ДАННОМУ ЛОТУ! Если Вы еще не решили совершить покупку, если у Вас возникли вопросы по данному товару, буду рада Вам помочь определиться с выбором эффективного средства именно для Ваших потребностей, для Вашей красоты и здоровья!

Звоните или пишите (Viber, WhatsApp, SMS, ЛС). Чтобы узнать номер телефона либо нажимаете «Купить сейчас» либо пишите личное сообщение. Постараюсь ответить максимально быстро!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов