Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 сен 2021 19:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Цвет
Коричневый

Новый клатч, в упаковке. Материал экокожа! Отличный, современный, стильный подарок!

Цвет: коричневый. Есть ещё другие модели и цвета, смотрите в моих лотах.

Функциональность. Благодаря большому количеству отделений каждая вещь, помещенная в такую сумку, будет находиться на своем месте, не затеряется и не выпадет.

Вместительность. Мужские клатчи отличаются компактными размерами, но легко вмещают все необходимые предметы: ключи, телефон, визитные и банковские карточки, документы, портмоне.

Надежность. Если в женских сумках застежка – элемент декора, то в мужских – деталь, обеспечивающая безопасность содержимого. Вот почему женские клатчи обычно украшаются рамочной застежкой, кнопкой или клапаном, а мужские – прочной молнией.

Универсальность. Мужской клатч прекрасно сочетается как с официальной, так и с повседневной одеждой и подходит людям любого возраста.

Престижность. Такой оригинальный аксессуар подчеркнет серьезность и высокий статус своего владельца, его элегантность и современность.

Размеры: Длина 20см. Ширина 11см. Толщина 3см.

Самовывоз Северный. Либо доставка по договорённости, в пределах города 200 руб. По предварительной договорённости можно забрать в будни с 9 до 17:00 на Вавилова 1Г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов