Лот: 13115498. Фото: 1. Код активации тарифа ОФД "Первый... Оргтехника, ПО, серверы

Код активации тарифа ОФД "Первый ОФД" на 13 мес.

Состояние
Новое

https://www.1-ofd.ru/

Код активации тарифа ОФД "Первый ОФД" на 13 мес. - 1500 руб.


ТАРИФНЫЙ ПЛАН «КОД АКТИВАЦИИ»

1. Период действия Тарифных планов: - Период действия Тарифного плана исчисляется с момента ввода кода активации в специальное поле при Активации ККТ.

2. Отчетный период: - С момента ввода кода активации до истечения периода действия Тарифного плана.

3. Принудительное приостановление услуг: - По истечению срока действия Тарифного плана, Пользователь будет переведен на стандартный Тарифный план «Годовой», если Пользователь заблаговременно не установит иной Тарифный план.

4. Коды активации: - Код активации (далее – Код) – уникальный буквенно-цифровой код, дающий его обладателю право активировать Тарифный план «Код активации». - Срок предоставления услуг по обработке фискальных данных указывается на информационных материалах, которые сопровождают код активации. Код активации может быть выполнен на пластиковой карте или бумажном носителе, или представлен в электронном виде, в том числе в ЛК Пользователя. - Использование Кода Пользователем осуществляется по принципу «один Код – один экземпляр ККТ». Это означает, что Код, введенный в соответствующее поле на странице Активации ККТ, не может быть использован повторно в отношении другого экземпляра ККТ.

5. Иные условия: - Активация Тарифного плана Пользователем означает его акцепт и безоговорочное согласие с условиями Оферты, а также с условиями использования кодов активации и последствиями их применения.

- Срок действия Тарифного плана, с момента активации, не может быть приостановлен.

- Коды активации не подлежат обмену, в том числе на денежные средства, и могут быть использованы только один раз.

Поделиться этим лотом: