Лот: 13072927. Фото: 1. Дом 2 этажа на участке 15 соток. Дома

Дом 2 этажа на участке 15 соток

Цена
1 890 000 руб.
Цена
1 890 000 руб.
Снят с торгов(20 мая 2019 12:40)

Описание лота

Состояние
Черновая отделка
Площадь участка, сот.
15
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Брусовой
Предложение от
Агента
Общая площадь
103
Жилая площадь
75
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Совмещенный
Инженерные сети
Электроэнергия

Продам прекрасный дом 103 кв м в пос. Придорожный на участке 15 соток (ЛПХ то же, что ИЖС , но дешевле налоги и нет никаких сборов как в ДНТ или СНТ). Участок квадратной формы с небольшим уклоном. Дом 9х6,5 с пристроенной баней 4х3. Материал – брус, отделка – сайдинг. Внутри черновая отделка: гипсокартон + обои (делался на период усадки дома), второй этаж свободной планировки без отделки – можете сделать ремонт по своему желанию. Везде пластиковые окна, в кухне окно 1,8*1,8 – практически от пола до потолка. Потолки 2,7 метра.


Отдельная котельная (вход с веранды) оборудована двумя котлами: отличный угольный котел Будерус длительного горения и параллельный электрический котел Зота, позволяющий поддерживать необходимую температуру. Дом теплый, поэтому углем топимся только при температуре ниже -15 градусов.


Баня пристроена к дому (вход с веранды) разделена на 2 половины: комната отдыха и парилка.


Рядом с баней построен дровяник, а также огорожен большой загон для собаки. Также на участке имеется бытовка (на фото) размером 6*2,2. Бытовка разделена на 2 части – одна для хранения, вторая курятник (можете приспособить под что угодно).


Забор деревянный, часть – профлист. Скважина 30 метров, септик. Все коммуникации подведены, можно заезжать и жить.


Очень хорошие соседи, дом расположен в самом поселке, все живут постоянно. До города 10 минут (11 километров от Солнечного) по прекрасной дороге без пробок. Чистый воздух, не сравнить с городом.


Участок в собственности, без обременений. Дом в стадии оформления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов