Лот: 13072387. Фото: 1. Протеиновый фруктовый батончик... Спортивное питание, витамины

Протеиновый фруктовый батончик Raw Life Bar (R.A.W. лайф бар, protein...

Цена
85 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
85 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 мая 2019 15:37)

Описание лота

Батончик RAW LIFE

Батончики отличаются по составу: могут содержать пекан, кешью, кокос, какао, макадамию, имбирь, лесные ягоды, малину и другие ингредиенты.


Вкусы:

Батончик RAW LIFE ПЕКАН: Редкое сочетание сладких фиников, дробленого миндаля, нежного карамельного пекана, армянских яблок и пряной корицы. Этот батончик напоминает нам штрудель по-восточному или классический пекановый пирог. Можно долго перечислять минералы, антиоксиданты и витамины в составе, а можно просто сказать, что после пары кусочков усталость и симптомы авитаминоза снимет как рукой.

Батончик RAW LIFE КЕШЬЮ: Мы зовем этот батончик – «ничего лишнего» - только индийский кешью и финики – питательно, полезно, вкусно. Кешью – строгая классика в мире батончиков: орехи содержат полезные для кожи ненасыщенные жирные кислоты омега-3, витамин Е и другие витамины, улучшающие обмен веществ. Кажется, слишком полезно? Да, и вкус как у сладкой ириски. Наслаждайтесь любимым лакомством с пользой для своего здоровья!

Батончик RAW LIFE Кокос: Этот батончик для тех, кто знает толк в удовольствии – мягкий и сладкий кокос прямиком с Филиппин, дробленные американский миндаль и индийский кешью, приправленные финиками – настоящее баунти для быстрого восстановления сил. Снизят уровень «вредного» холестерина, улучшит пищеварение и добавит здоровья волосам и коже. Стоит съесть в тоске по солнечной энергии – поднимет настроение и не даст заболеть.

Батончик RAW LIFE КАКАО И МЯТА: Этот батончик с мужским характером – для смелых и любящих получать мгновенный заряд бодрости. Натуральное какао в сочетании со сладкой мятой, хрустящим фундуком, финиками и кешью пробуждает от зимней спячки, действуя как природный энергетик - не хуже чашки кофе. Грузинский фундук, финики и кешью утолят голод и помогут быстрее восстановиться после физических нагрузок. Оптимальный вариант для быстрой перезагрузки.

Батончик RAW LIFE МАКАДАМИЯ: Австралийский орех Макадамия – наша гордость. Батончика с таким редким, полезным и дорогим орехом вы не найдете в России: никто не берется его производить, пугаясь цены. Мы рискнули и получили нежное сочетание хрустящей макадамии и кешью со сладкими финиками – витаминный заряд, не зря в этом орехе содержатся практически все необходимые для нашего организма вещества. Батончик с макадамией особенно полезен при занятиях спортом и будет идеальным перекусом во время тренировки, добавит сил и выносливости. Говорят, макадамия похожа на терпкие итальянские сыры, а еще избавляет от головных болей. Советуем проверить.

R.A.W. LIFE ЛАЙМ-ИМБИРЬ: Сочный вкус лайма в батончике сочетается с приятной горчинкой от имбиря и хрустящим миндалем. Этот батончик с большим содержанием витамина С и антиоксидантов создан для повышения иммунитета и улучшения самочувствия. Имбирь стимулирует пищеварение и понижает уровень холестерина в крови, а лайм защищает от простуды и успокаивает нервную систему. Берите с собой в долгие поездки или держите под рукой на работе. Стресс не застанет врасплох.

R.A.W. LIFE ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ: Сочетание ягод, которое было доступно только на даче летом, теперь всегда можно взять с собой в любое время года в городе. Черника, брусника и клюква – гимн любви к лесу и кислым ягодам. В сочетании с крупными кусочками миндаля и кешью, этот батончик заряжает энергией для спорта, активного отдыха и составит приятную компанию в походах на природе.

R.A.W. LIFE МАЛИНА-ЛАЙМ: Сочетание кисло-сладкой малины и лайма в этом батончике поднимает настроение. Представьте этот ягодно-фруктовый микс с крупными кусочками миндаля и кешью – это очень вкусно. И полезно. Малина улучшает цвет лица, нормализует и регулирует работу нервной системы, а лайм только усиливает дозу витамина C и антиоксидантов в этом батончике R.A.W.LIFE. И пусть энергия бьет ключом для новых приключений.

R.A.W. LIFE ТЕ ГУАНЬ ИНЬ: Те Гуань Инь — один из самых знаменитых китайских улунов, который собирают на горных плантациях возле китайского города Аньси. Китайцы называют этот улун «лекарством от 100 болезней». Этот крупнолистовой улун с сильным пряно-фруктовым ароматом слабой ферментацией сохраняет витамины и относят к сине-зелёным (или бирюзовым) видам улуна. Каждый бирюзовый батончик R.A.W. LIFE содержит около 10% улуна, который содержит более 400 видов полезных для человека химических соединений. Мы не будем перечислять всю пользу Те Гуань Инь, но советуем попробовать этот батончик с нежным чайным вкусом и долгим цветочным послевкусием. Те Гуань Инь поднимает тонус и повысит концентрацию для продуктивных часов и креативной работы.

R.A.W. LIFE ГРЕЦКИЙ ОРЕХ-КЭРОБ: Благородное сочетание грецкого ореха, кэроба, банана и редкой мадагаскарской ванили. Аромат бананового пирога с грецкими орехами сбивает с толку, но на самом деле этот батончик намного полезнее любого десерта: без тепловой обработки, пшеничной муки и сахара. Грецкий орех улучшает работу сердечно-сосудистой системы и стимулирует мозговую активность для свежих идей. Кэроб делается из Рожкового дерева и похож по вкусу на какао, но не содержит кофеина, хорошо насыщает, и способствует естественному снижению аппетита. На заметку тем, кто следит за фигурой ??


Особенности батончиков RAW:

  • Используются только натуральные продукты.
  • Подходит для веганов.
  • Подходит сыроедам - используются только сырые ингридиенты.
  • Не содержат сою.
  • Не содержат глютен.
  • Не содержат молоко и молочный белок.
  • Не содержит ГМО.


ТЕХНОЛОГИИ БЕЗ ТЕРМООБРАБОТКИ

Мы не используем никакого жареного сырья. Этот принцип позволяет получить максимум пользы и вкуса. 100% raw.


100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Для батончиков R.A.W. LIFE используются самые лучшие и редкие орехи со всего мира, а также особый сорт финика, который по вкусу похож на мягкую карамель, но не оставляет приторного послевкусия.


ТРЕХСЛОЙНАЯ УПАКОВКА

Все полезные свойства батончика надежно защищает и хранит трехслойная упаковка, которая легко перерабатывается


Состав:

  • (вкус пекан, в зависимости от вкуса состав может незначительно меняться)
  • ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ 47 Г
  • Белки, г 2,8
  • Жиры, г 10,1
  • Углеводы, г 20,7
  • Калории, ккал / кДж 185 / 778

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов