Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 фев 2022 18:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Цена снижена так как срок годности до 09.22 го Тайский лосьон для тела Banna с экстрактом Лемонграсс для ежедневного ухода поможет сделать кожу шелковистой, гладкой и красивой. Используемый в составе лосьона экстракт растения Лемонграсс преимущественно произрастает в Тайланде, а содержащиеся в нем активные вещества, витамины и аминокислоты ни сравнимы ни с одним другим видом растения. Лимонграсс насыщает и питает кожу, увлажняет ее, не позволяя частичкам влаги быстро испаряться.

Используйте лосьон для тела Banna с Лемонграссом после каждого принятия водных процедур и уже через несколько дней ваша кожа станет гладкой, приятной к прикосновениям и просто неотразимой. Тайский лосьон Банна изготовлен исключительно из натуральных природных компонентов, что полностью исключает вероятность проявления аллергии на какие-либо химические соединения, содержащиеся в других средствах для ухода за телом.

Нанесите небольшое количество лосьона на руку и легкими массажными движениями разнесите по всему телу, для полного впитывания лосьону необходимо не более 2-3 минут, после чего вы практически сразу же почувствуете эффективность данного средства.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов