Лот: 13067185. Фото: 1. Арбалет блочный Тактик камуфляж. Луки, арбалеты

Арбалет блочный Тактик камуфляж

Начальная цена
70 000 руб.
Начальная цена
70 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 мая 2022 05:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Отличный арбалет сегмента «бизнес-класс». Модель «Тактик» от Interpoler – это брутальный арбалет убийца без лишних «наворотов», но «по последнему слову техники». «Тактик» - это тактическая модель, «впитавшая» в себя все «веяния запада» (в частности конечно – инновации TenPoint), в то же время, арбалет получился очень «русским» - добротным, серьезным, мощным.

Не секрет, что интенсивно развивающиеся Interpoler буквально «подсиживают» на отечественном рынке полюбившихся всем TenPoint. Впрочем, агрессивный маркетинг – двигатель прогресса, и мы с удовольствием посмотрим на эту «гонку вооружения». А пока, надо признать, что Interpoler более чем конкурентно способны. Еще бы, лучшие материалы, технологии TenPoint, а цены «наши».

Арбалет «Тактик» красивое оружие с инновационным камуфляжем "Next Generation G-1". Эргономичная форма, облегченная конструкция, мощные плечи – все «как мы любим». С таким арбалетом прямая дорога – на охоту! Жаль, в Российских лесах это не возможно (закон не позволяет), так что пойдем на стрельбище! Впрочем, арбалет порадует и спортсменов (кто же не любит скорость и точность).

Самая современная компоновка, улучшенная конструкция ложа и рукоятка на 5 позиций, все серьезно и профессионально. Оптический прицел с подсветкой способствует удивительной точности, а сменные накладки на приклад позволяют «подогнать» арбалет под индивидуальные особенности стрелка. В общем «Тактик» достойная альтернатива зарубежным фаворитам.

Габариты - 90см/48см/20см

Сила натяжения - 43кг/84кг (95/185lbs)

Начальная скорость - 111 м/с (380fps)

Рабочий ход тетивы - 35см (14"😉

Масса - 4.3 кг

Длина стрел - 20’’, 22’’

Предназначение

Это охотничья модель, которая годится для поражения средней и крупной (с усиленными плечами) дичи. Также арбалет хорошо пригоден для спортивных тренировок. Он имеет прицельную дальность 70 метров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов