Текущая цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 дек 2022 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Цифровой термометр со щупом ТА-288 (-50 до +300) предназначен для измерения температуры. Он используется при контроле различных процессов, таких как приготовление пищи, виноделии и самогоноварении, тестирование систем отопления и др.

Высокотемпературный термометр многофункционален. Его можно применять в кулинарии, домашнем консервировании, виноделии и самогоноварении. Кроме того, он оптимально подходит для использования на хлебопекарных и других пищевых производствах, в сельском хозяйстве, в лабораториях, на фармацевтических и химических предприятиях, в автосервисах, службах кондиционирования, вентиляции и отопления, при изготовлении бетона, битума, асфальта. Термометр изготовлен из экологичных, безопасных материалов. Не содержит ртути. Щуп имеет антикоррозийное покрытие. Изделие легкое и компактное, его удобно носить с собой. Благодаря автономному питанию от батарейки Вы не будете зависеть от электрических источников. Для удобства предусмотрены функции удержания зафиксированной температуры на дисплее (HOLD) и автоматического выключения. Термометр прост в использовании. Необходимо поместить щуп в измеряемую среду, и ее температура отобразится на дисплее. Будет отличным подарком для всех, кто занимается самогоноварением.

Особенности электронного термометра ТА-288 :

Поворотный экран очень удобен при установкке на колонны. Щуп из нержавеющей стали. Прост в применении. Длительное время работы. Автоотключение. Память последних значений. Очень широкий диапазон измерений. Индикатор разряда батареек. Удержание текущего значения температуры.

Сфера применения термометра ТА-288 :

Кроме контроля температуры при изготовлении самогона и спирта , термометр можно применять:

- Для измерения температуры воды.

- Для измерения уличной температуры.

- В теплицах.

- В холодильных камерах и помещениях.

- В лабораториях.

- Для измерения температуры прочих жидких или рыхлых материалов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

какая длинна щупа?
24 мая 2021 16:53
4 см
24 мая 2021 17:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов