Начальная цена
1 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 мая 2020 06:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Genius
Диагональ экрана, дюйм
11
Внутренняя память, Гбайт
32
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Windows 2000
Разрешение экрана
1024x600

Цифровой блокнот Genius G-Note 7000 – это многофункциональное цифровое устройство в помощь студентам, медицинским и страховым работникам, продавцам. С помощью него можно легко делать рукописные заметки, рисунки, схемы и чертежи в любом удобном месте.

Подключенный к ПК Цифровой блокнот Genius G-Note 7000 может быть использован как обычный планшет для рисования и записей.

Для работы с Genius G-Note 7000 достаточно разместить обычный лист бумаги на цифровом блокноте и включить питание устройства. Вся вводимая информация моментально сохраняется. Благодаря 32 МБ встроенной памяти можно сохранить более 100 исписанных страниц. Со встроенной функцией управления файлами нужная информация никогда не потеряется.

Genius G-Note 7000 подсоединяется к ПК через USB кабель. После установки программного обеспечения G-Note Editor можно воспользоваться всем разнообразием встроенных инструментов для организации и редактирования созданных цифровых страниц. Так же эти страницы можно скопировать и поместить для дальнейшей работы в следующие приложения: Outllook Express, Word, Powerpoint, Excel.

Подключенный к ПК Цифровой блокнот Genius G-Note 7000 может быть использован как обычный планшет для рисования и записей.

Использование беспроводного пера аналогично работе с обычной мышкой.

Так же Genius G-Note 7000 пригодится и как портативное устройство для переноса и хранения данных благодаря встроенной памяти и слоту для SD карт.

В комплект поставки дополнительно входят блокнот с обычной бумагой А4, сменные насадки и картриджи для беспроводного пера.

Цифровой блокнот Genius G-Note 7000 - незаменимый помощник в повседневной жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов