Практическая психология женских кризисов, Валерий Рыжков, Перед вами книга профессионального психолога, имеющего не только специальность врача-невропатолога, но и богатейший опыт работы. За годы своей работы автор собрал обширный...(808)

Цена
200 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий

Год выпуска 1998

Сохранность Хорошая

Автор Валерий Рыжков

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

Количество страниц 256

Тираж 10000

Издательство Лань

Переплет Мягкая обложка

Язык издания Русский

Тип издания Отдельное издание

Вес в упаковке, г 165


Перед вами книга профессионального психолога, имеющего не только специальность врача-невропатолога, но и богатейший опыт работы. За годы своей работы автор собрал обширный материал об изменениях в психике и психологии женщин, находящихся в кризисных периодах своей жизни. Беременность, роды, наступающий климакс и менопауза - все это сильно влияет на психику женщины, приводя зачастую к нервным срывам и даже к психиатрическим патологиям. Как же самой предупредить эти срывы, как избежать развития у себя психосоматических заболеваний, как с наименьшими "потерями" пройти кризисные периоды своей жизни - обо всем этом вы узнаете, прочитав эту книгу.

Кроме того, книга содержит большое количество примеров из практики, рекомендации беременным и роженицам по психологической и физической самоподготовке к родам и вскармливанию. Даны физические упражнения для беременных женщин всех сроков беременности.


Для широкого круга читателей.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов