Качественные колонки Dialog AB-33 64Вт Acoustic Blues акустика превосходит Microlab solo pro
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Б/у |
Производитель | Dialog |
Система звучания | 2.0 (стерео) |
Домашние колонки Dialog AB-33 64Вт Acoustic Blues акустика превосходит Microlab solo pro
Продам отличные домашние колонки Dialog AB-33 мощностью 64Вт. Акустика имеет детальный глубокий звук, превосходит по звучанию колонки Microlab серии SOLO и PRO 2/3 по информации с авторитетного сайта ixbt.com.
Техническое состояние отличное, внешне есть мелкие коцки от переездов. В комплекте имеется 4.5м акустический кабель и качественный позолоченный 3м аудиокабель Jack 3,5mm, с которым колонки звучат значительно лучше, чем со стандартным.
Причина продажи: большую часть времени простаивают, соседи выучили уже весь мой плейлист 😁
Приезжайте, слушайте, наслаждайтесь и приобретайте!
Далее информация с ixbt.com
В целом звучание Dialog Blues AB-33 можно охарактеризовать как очень хорошее. Звучание достаточно натуральное, и тембры инструментов передаются верно. Благодаря хорошей проработанности во всем рабочем диапазоне все детали прослушиваются отчетливо. При прослушивании тестовых композиций мы не услышали нехватки какого-либо частотного диапазона — для комфортного прослушивания музыки достаточно высоких, средних и низких частот. При этом регуляторы тембра находятся в среднем положении. Таким образом, имеется запас для регулировки звучания в зависимости от пристрастий слушателя. Фазоинвертор удачно спроектирован. Звучание на низких частотах лишено подвывающего оттенка и при этом имеет четкую атаку.
Стоит еще раз сказать, что благодаря использованию достаточно качественных динамических головок производителю удалось создать очень удачную модель. На наш взгляд, акустику Blues AB-33 можно считать следующим шагом в развитии индустрии, со времен появления на нашем рынке колонок Microlab серии SOLO.
По просьбе читателей, мы сравнили звучание колонок Vigoole С2128 и Dialog Blues AB-33. На наш взгляд, различий в характере звучания этих моделей практически нет. Имеющиеся отличия настолько несущественны, что их можно отнести к различию в звучании экземпляров из разных партий. Между тем, Dialog Blues AB-33 предпочтительнее выглядит по причине бОльшего запаса по громкости. При одинаковом звуковом давлении ручка громкости у колонок Vigoole С2128 выкручена на 25% больше.
Так как PRO 3 играет лучше PRO 2, мы сравнили звучание Vigoole 2128 и с PRO 3. В целом различия в звучании практически такие же как и в предыдущем сравнении, правда отличия выражены чуть в меньшей степени. Благодаря большим размерам динамика в звучании PRO 3 средние частоты в нижней области звучат более свободно. Однако при этом PRO 3 проигрывает в детальности на высоких и натуральности передачи тембров из-за провала в переходной зоне.
Поделиться этим лотом: