Лот: 13041322. Фото: 1. 3 комнатная квартира на Взлетке. Квартиры, студии

3 комнатная квартира на Взлетке

Цена
9 300 000 руб.
83 035 руб. за м2
Цена
9 300 000 руб.
83 035 руб. за м2
Торги завершены(14 фев 2019 07:48)

Описание лота

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
112
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2000 - 2009
Этаж
5
Этажей в доме
7
Предложение от
Собственника
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Индивидуальная
Санузел
Несколько санузлов

Собственник!!! Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК "Городок" ("Синие крыши"). Просторная квартира площадью 112 кв.м. с индивидуальным дизайн-проектом в малоэтажном монолитно-кирпичном доме с хорошей шумоизоляцией. Закрытый двор, детская площадка, подземная автопарковка, видеонаблюдение по периметру и в подъезде дома, бесшумный лифт, круглосуточная охрана (помещение охраны в нашем подъезде), во дворе аллея вымощенная брусчаткой, фонтан, лавочки, газоны и зеленые насаждения. Выход во внутренний двор и подземную автопарковку из подъезда, три квартиры на этаже. Окна выходят во двор, светлая, тихая сторона.


Отделка квартиры выполнена по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных материалов. В квартире имеется две спальных комнаты, большая кухня-гостинная разделенная барной стойкой, два совмещённых санузла с ванной джакузи и душевой кабиной, вместительная гардеробная комната и большая застекленная лоджия с двумя выходами в кухню-гостинную и спальню. Окна типа стеклопакеты из массива дерева цвета венге, стены декоративная штукатурка, пол в зоне холла, кухни-гостинной и санузлов – керамическая плитка, в спальных комнатах и гардеробной – ламинат, потолки, высота 2,7м. подвесные двухуровневые, в санузлах натяжные, межкомнатные двери из массива дерева цвета венге. В санузлах установлен теплый пол, имеется бойлер на 80л. для межсезонных отключений ГВС, медная электропроводка выполнена с отдельным подключением каждой из комнат в квартирном электрощите. В квартире остаются два шкафа-купе, кухонный гарнитур со встраиваемой бытовой техникой (электроплита, духовой шкаф, электровытяжка, холодильник), кондиционер, домофон с видео связью, импортная сантехника и осветительные приборы,


Первые этажи, коммерческая недвижимость: офисы, магазины, салоны красоты, стоматология, аптека, кафе, развивающий детский центр, фитнес центр. Рядом с жилым комплексом находится: ТРЦ "Планета", ТРЦ "Авиатор", МВДЦ "Сибирь", ледовый дворец "Арена север", парк "Сады мечты" и парк им. 400-летия города Красноярска, а так же школа №149 и детский сад №43.


Возможна отдельная продажа или аренда паркинга. В качестве бонуса предоставим бесплатную аренду паркинга на год.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов