Лот: 13040987. Фото: 1. Электромассажер | Массажер Xiaomi... Массажеры

Электромассажер | Массажер Xiaomi LeFan Magic Touch LR-H006-PURE Мага...

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 нояб 2019 09:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию лота уточните у менеджеров салона по телефону


Функциональный, портативный массажер LiFan Magic Touch Cool от компании Xiaomi. Снимет усталость, и устранит боль в мышцах. Обладает успокаивающим эффектом. Достаточно лишь 15 минут массажа в день для поддержания хорошего самочувствия и избавления от боли. Использование массажером TENS технологии (импульсы низкой частоты) позволяет заменить работу профессионального массажиста.


LiFan Magic Touch Cool обладает лаконичным дизайном. Лёгкий и компактный. Его всегда можно взять с собой. Поместится даже в небольшой карман. Удобен и прост в эксплуатации. Состоит из двух частей: основной аппаратной и специального крепления-стикера. Крепится к телу при помощи гипоаллергенных стикеров с высококачественным гелем. Гель абсолютно безвреден для здоровья. Стикеры выполнены из мягкой кожи и обладают гладкой структурой. Одного стикера хватит на 50 раз использования. Произвести их замену очень просто. На аппаратной части массажера расположены три функциональные кнопки. Клавиши плюс и минус увеличивают и уменьшают интенсивность импульсов соответственно. Кнопка на верхней грани корпуса позволяет включать и выключать устройство, а также переключает режимы работы. Доступно пять режимов работы и десять скоростей интенсивности импульсов.


Режимы работы массажера LiFan Magic Touch Cool:


- Автоматический режим;


- Постепенно нарастающие импульсы;


- Прерывистая пульсация;


- Стабильная и непрерывная амплитуда;


- Интенсивная терапия. Сильные импульсы.


Массажер оснащён встроенным литиевым аккумулятором, ёмкость которого составляет 90 mAh. Полного заряда хватит на одну неделю работы LiFan Magic Touch Cool. Полностью заряжается за 2,5 часа через порт micro USB. Кабель для зарядки в комплекте.


Размеры Xiaomi LiFan Magic Touch Cool составляют 44 х 44 х 10,5 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов