Лот: 13037228. Фото: 1. Aqua Kenzo pour Homme тестер 100мл... Мужская парфюмерия

Aqua Kenzo pour Homme тестер 100мл *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 13:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Kenzo
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Aqua Kenzo pour Homme Kenzo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. выпущен в 2018 году. был создан Ane Ayo и Philippe Romano. Верхние ноты: Розовый перец, Яблоко и Бергамот; средние ноты: Лесной орех, Водные ноты, Кунжут и Зеленые ноты; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Амбра, Мускус, Бобы тонка и Ваниль.


Aqua Kenzo pour Homme Мнения об ароматах

Добавьте ваш комментарий

AnnaSmith

AnnaSmith

Мужу нравится, а меня от него воротит(( Слатковато- соленоватый, с какой- то микстурой ноткой.. классический намного лучше !


Астон

Астон

Aqua Kenzo начинает с водного свежего сладко-фруктового аромата в котором фрукты мне напоминают дыню. В этом аромате сочетаются сладкие, солёные и водные ноты, создавая интересный объёмный сильный и довольно плотный аромат.


Через час фруктовые ноты слабеют, появляются сливочный сандал, лёгкий аромат орехов и оттенок зелени. Сладость постепенно уходит на задний план, сильнее становится солёная составляющая за которую здесь вероятно отвечает мускус.


В целом свежий водный аромат с сильными сладкими и особенно солёными аспектами. В качестве ассоциации - посоленная дыня. Стойкость около 7 часов.


Eza

Eza

Удушил, заполнил всю комнату.


zimmer

zimmer

Kenzo Aqua это 50% PR Invictus aqua смешанные с 50% JPG Ultra male.

Похоже маркетологи из кензо поняли что все эти сладкие а-ля жвачные ароматы неплохо идут, и подумали "а чем мы то хуже" (и от радости даже название у инвиктус аква сперли).

Получилось надо сказать неплохо - он не так высверливает мозг как Монблан Legend spirit и не такой убойно сладкий как Ультра маль. Про First instinct аберкромби вообще молчу)

По сравнению с новым Инвиктус аква - чистая вкусовщина, кому послаще, кому по водянистее, а вот по сравнению со старым - чистый слив)


Alexander22

Очень кремовый в базе.


Лорел

Две палочки хрустящего песочного печенья, густая карамель

Очень густой, сладкий и тягучий. Муж был очень удивлен названию и оформлению флакона. Моря во флаконе нет, японского настроения - тоже. Есть некий десерт, похожий на карамельный соус, который поливают мороженое

В холодное время, вероятно, будет согревать и красиво раскрываться.

Любителям сладостей должен понравиться,


Wooster

Aqua от Kenzo - тягучий, скорее вечерний, довольно простой в раскрытии и крайне сладкий аромат.

Великолепная волна с японской гравюры на упаковке, видимо, показывает, какое количество воды потребуется, чтобы смыть с себя всю эту душноватую приторную сладость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов