Самокат с подножкой до 100 кг Артикул : 8397158 Доставка nd

Торги завершены. Лот не продан.

18 июля 2020 11:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
4 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 11:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Самокат

Предназначен для коротких (менее 2 км) прогулок по городу; для пользователей ростом 145–185 см.

Компактный самокат с большими колесами идеален для прогулок и поездок на короткие дистанции. Перемещайтесь в 3 раза быстрее и в 3 раза дальше, чем пешком.

ПРЕИМУЩЕСТВА

КАЧЕСТВО СКОЛЬЖЕНИЯ

2 больших колеса 175 мм из ПУ–резины.

Подшипники ABEC 5.Тормоз на заднем колесе

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЕЗДЕ НА САМОКАТЕ MID 7

Как и при катании на скейтборде или роликовых коньках, необходимо надевать защитное снаряжение (шлем, наколенники и налокотники) для безопасного катания на самокате. Мы рекомендуем проверять состояние самоката до и после каждой поездки для того, чтобы убедиться в отсутствии необычных зазоров, трещин или острых кромок. Колеса и подшипники – это изнашиваемые детали. Не забывайте следить за их состоянием и менять при необходимости.


УХОД ЗА САМОКАТОМ

Колеса и подшипники – это быстроизнашивающиеся детали. Не забывайте следить за их состоянием и менять при необходимости.

Советы и обучающие материалы по обслуживанию самоката можно найти на канале Oxelo в YouTube.


ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН САМОКАТ MID 7?

Для людей ростом от 145 до 185 сантиметров. Секрет самоката MID 7: регулировка по высоте, отличная оснащенность и многофункциональность. Этот самокат доставит вас в любой пункт назначения во время коротких поездок по городу или семейных прогулок в 3 раза быстрее, чем при ходьбе пешком.


ПОДХОДИТ ЛИ ЭТОТ САМОКАТ ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ?

Да. Этот самокат Oxelo складывается (размер в сложенном виде: 90 см) и очень легко регулируется по высоте. Благодаря ремню вы можете с легкостью переносить его на плече в случае необходимости.

Большие колеса диаметром 175 мм позволяют преодолевать такие препятствия, как бордюры, а установленные спереди и сзади крылья защитят от брызг в случае дождя.


ДЛЯ КАКИХ МАРШРУТОВ ПРЕДНАЗНАЧЕН САМОКАТ MID 7?

Самокат MID 7 предназначен для маршрутов длиной до 2 км. Для более длинных маршрутов понадобится более оснащенный самокат, например, с колесами большего размера.

Разрешенный максимальный вес: до 100 кг.


В СЛУЧАЕ ДОЖДЯ ОДЕЖДА НЕПРЕМЕННО НАМОКНЕТ?

Совсем не обязательно. Заднее крыло защищает от брызг в дождливую погоду.


КАК ТЕСТИРУЮТСЯ НАШИ САМОКАТЫ?

Все наши самокаты протестированы в лаборатории. Эти тесты позволяют нам проверить все модели на соответствие европейским стандартам для самокатов, а также подтвердить их прочность (например, специальный автомат 10 000 раз складывает самокат для проверки надежности системы складывания). Мы также проводим тесты в реальных условиях эксплуатации, чтобы измерить некоторые характеристики, а также получить оценку пользователей. В результате мы готовы предложить Вам прошедший испытания товар.


ВЕС

4,11 kg


СКРЫТЬ

СОСТАВ/ CОВЕТЫ

СОСТАВ

СТРУКТУРА

100.00% Сталь

РУЧКА

100.00% Термопластичная Резина

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

После каждого использования или перед началом катания внимательно проверьте Ваш самокат на отсутствие необычных зазоров, трещин или острых кромок. Колеса и подшипники – это изнашиваемые детали. Не забывайте следить за их состоянием и менять при необходимости.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ

Хранить в защищенном от влаги и солнечных лучей месте.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Не предназначен для акробатики и прыжков.

Макс. нагрузка: 100 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов