Цена
3 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 июля 2019 14:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.7
Безопасность
блокировка включения без воды
Вес
1.05 кг
Индикатор уровня воды
есть
Материал корпуса
металл
Мощность, Вт
2200 Вт
Поддержание тепла
нет
Размеры (ШхВхГ)
21.6x23.5x21.5 см
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Фильтр
есть
Функции
индикация включения
Цвет
бронза

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Midea MK-8059

Электрочайник Midea МК-8059 выполнен в коричневом корпусе из прочного материала – нержавеющей стали. Это делает его долговечным при том, что он очень удобен в применении. Этому способствует понятное управление модели, шкала уровня воды, нанесенная на корпус, индикаторы уровня воды и работы, а также свободное вращение на подставке, что облегчает установку прибора.

Объем модели равен 1.7 л, поэтому содержимого чайника хватит на то, чтобы угостить чаем всех домочадцев.

Midea МК-8059 использует скрытый нагревательный элемент мощностью 2200 Вт. Благодаря этому на вскипание воды не будет тратиться много времени, а вы избавитесь от изнурительного ожидания. В носике устройства предусмотрено наличие очищающего фильтра, поэтому в чашку не будет попадать мусор.

Чтобы открыть крышку чайника, не нужно прилагать усилий, достаточно нажать соответствующую кнопку. Электрочайник защищен от включения без воды и от перегрева, что способствует длительной работе устройства.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов